суббота, 16 ноября 2019 г.

Да когда же наступит конец этому беспределу?!

Автор: Галина Ломакина
Тайган под угрозой закрытия!! Да когда же наступит конец этому беспределу?! Человек, создавший Крымскую сокровищницу, вынужден постоянно отбивать нападки озверевших чиновников. Некогда работать, некогда развивать свои парки, некогда уделять время любимым животным, любимому делу. 


Все силы уходят на отражение нападок зверствующих чиновников. Да сколько можно раздевать зоопарки баснословными штрафами, отбирая деньги у беззащитных животных?!!. 
Неужели некому из вышестоящего руководства вступиться за редкую коллекцию диких животных, собранных в парках Олега Зубкова. ..Складывается впечатление, что у нас безвластие. 
Ведь за все время существования парка львов " Тайган" не было ни одного месяца спокойной работы. Года 3 тому назад я сделала этот ролик в защиту обитателей зоопарков "Сказка" и "Тайган". И что с тех пор изменилось?:. По-моему, обстановка стала еще напряженней и безнадежней. Кому писать? Кто защитит бедных животных от живодеров-ветеринаров, от бездушных чиновников, рьяно исполняющих безумные указания заинтересованных лиц?! 
Дорогие друзья! Обращайтесь во все инстанции! Привлекайте внимание телевидения,средств массовой информации, пока мы не лишились уникальной Крымской достопримечательности с его неподражаемыми обитателями! 
Ролик был снят 3 года тому назад, когда мы еще надеялись на поддержку Президента.

#спаситетайган
#saveTaigan

2 комментария: