среда, 20 ноября 2019 г.

Заключение дрессировщика Алексея Пинков о деятельности Олега Зубкова

В связи с началом рассмотрения Белогорским судом уголовного дела «По покусу львом Витей Ольги Соломиной» очень важно мнение специалистов, профессионалов в области работы с хищными животными. Ни следователи, ни прокурор утверждающий обвинительное заключение и даже ни судьи, к сожалению, не являются специалистами в области работы с хищными животными. 




Поэтому о профессионализме  Олега Зубкова, о его работе со львами, могут полноценно судить только специалисты, дрессировщики проработавшие много лет в этой сфере и знающие природу львов, их поведение и  суть работы дрессировщика. Я очень рад тому, что практически все ведущие дрессировщики России не остались в стороне, не проявили равнодушие и дали для суда свои заключения о моей деятельности.
Я считаю что читателям моего  блога будет интересно узнать мнение лучших, ведущих дрессировщиков России обо мне, о парке «Тайган» и о случае с покусом Ольги Соломиной в сафари в июле 2018 года.
Я продолжаю публиковать эти заключения на своем блоге.
Заключение дрессировщика Алексея Пинков о деятельности Олега Зубкова
 



Олег Зубков

3 комментария:

  1. СПАСИБО ПРОФЕССИОНАЛАМ!! позор прикресленным "спецам" от ветеринаров!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нелюди профессионально топчут светлое и коасивое.,созданное людьми. Сами-то они ничего хорошего создать не могут. Мы знаем точно, где тут правда, а где ложь.Олег Алексеевич нужен нам А кому мешает, уезжайте в любую сторону!

    ОтветитьУдалить
  3. К сожалению, и де факто, в креслах управленцев Крыма сейчас сидят, можно сказать - никчемные люди. Если проследить все события, начиная с 2014 г,, и ещё раньше заглянуть, сразу становится понятно "who is who" ! И даже нет никакого соммнения втом, что сегодня во власти находятся совершенно не телюди, которые по определению должны там быть. А если говорить предметно - то как говорится, каким ветром туда их занесло, - можно сказать, случайно, так, попутно. В этом и весь сказ: случайные люди - беспринципность проводимой политики - беспредел. И точка.

    ОтветитьУдалить