среда, 20 ноября 2019 г.

"Разделяй и властвуй" вместо "Процветания в единстве"

Автор: Виталий Хомутов

Помню раньше в Крыму был лозунг - "Процветание в единстве". К сожалению в современном Крыму утвердилось новое негласное правило - "Разделяй и властвуй". Именно этим и занимаются те, кто оказывает массированное давление на Олега Зубкова и его парки.


Еще при украинском правительстве Анатолия Могилева один из руководителей Белогорского района решил обложить мздой Олега Зубкова. Но не тут-то было. Хозяин сафари-парка "Тайган" не из тех, кто кормит коррупционеров. 
Как и сейчас - он тогда громко заявил о давлении со стороны местной власти. Но мудрое руководство Крыма тут же замяло разгорающийся скандал и все быстро об этом забыли, а Олегу Зубкову дали зеленый свет на дальнейшее развитие. Тогда в Крыму были мудрые руководители.
А что мы наблюдаем сейчас? Помимо давления, против Олега Зубкова развернули информационную войну в бюджетных СМИ. Конфликт, информация про который уже расходится далеко за пределами Крыма, не только не пытаются погасить, а наоборот всячески подогревают безумными репортажами, маразматическими проверками и т.д. и т.п. 
"Разделяй и властвуй" этот девиз работает, но... недолго, в итоге разрушая тех, кто его применяет...

1 комментарий:

  1. ПРЕМЬЕР ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ СООБЩИЛ об открытии при партии ЕР(так и хочется написать РЕГИОНОВ!!) ПРАВОЗАЩИТНЫЕ ЦЕНТРЫ..для защиты прав людей..ПОРА ОБРАТИТЬСЯ,,ПРАВО не просто нарушаются-а явно ПОПИРАЮТСЯ!! Давайте писать от превышении полномочий членами ЕР в КРЫМУ!! это ведь так..Виталий,это право "Свободного Крыма"!!

    ОтветитьУдалить