воскресенье, 10 ноября 2019 г.

Причины травли


Автор: Виталий Хомутов

Читаю многочисленные комментарии в сети от сочувствующих Олегу Зубкову и многие до сих пор не понимают причины травли великого созидателя нашего времени.


Кто-то пишет, что хотят отжать бизнес. Друзья, бизнес Олега Зубкова это не золотые прииски, а хозяйство, где нужно кормить и обслуживать тысячи питомцев, где на их ежедневное содержание уходит круглая сумма ежедневно. Плюс куча всяких проблем по содержанию, лечению, обслуживанию и т.д. и т.п. И кому еще кроме Зубкова будут подчиняться львы?Поэтому этот бизнес вести никто не сможет, а следовательно не эта причина травли.
Кто-то пишет, что нужна земля. Но дело в том, что пустой земли в Крыму полно! К примеру, рядом с "Тайганом" находится совхоз "Предгорье", где уже более 20-ти лет никто ничего не сеет и не выращивает. Если бы кошмаристам Тайгана нужна была земля, то они бы взяли ее в этом совхозе абсолютно свободно!
Кто-то пишет, что нужна военная база. Но от базы давно ничего не осталось. Кто видел старые фото, тот понимает. 
А причина очень проста - Олег Зубков стал объектом давления из-за того, что не отказался от свободы слова, из-за того, что говорит и пишет правду, из-за того, что не прогнулся перед властью и не стал кормить коррупционеров, из-за того, что является яркой личностью, за которой стоят тысячи сторонников. 
Вот и все причины - ну не нужны крымской власти свободные и яркие личности в Крыму да еще с такой народной поддержкой!

3 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСКЕВИЧ,ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

    ОтветитьУдалить
  2. во реально,наша власть может только окружать себя полными идиотами,чтобы выглядеть умными на их фоне..но на это уже никто из крымчан не ведется..разве что окружение презимдента..и то..

    ОтветитьУдалить
  3. Олег. Спасибо Вам. Был недавно в Ялте. Ваш зоопарк действительно СКАЗКА. Да поможет Вам Бог. Сергей. Керчь

    ОтветитьУдалить