суббота, 17 февраля 2018 г.

Моя «подружка» Н. Поклонская мечтает снова вернуться в прокурорское кресло.



Опозорившись и ничего не добившись для себя в статусе депутата Госдумы Российской Федерации, Наталья Поклонская загрустила о прежней должности прокурора Крыма. Разумеется, ведь раньше она отдавала пусть глупые, тупые, но приказы, кого посадить, кого закошмарить, а сегодня её чудаческие вопли носят исключительно рекомендательный характер.
Недавно Н. Поклонская припёрлась на заседание коллегии Генпрокуратуры России, зная о том, что это расширенное заседание посетит президент (http://an-crimea.ru/page/articles/165320). Села в третьем ряду и внимательно смотрела в рот президенту. Президент, безусловно, как всегда говорил правильные вещи. В том числе президент говорил: «… о необходимости пресечения прокурорами любых попыток давления на бизнес…  с немотивированными или проще сказать заказными уголовными преследованиями в отношении бизнеса…» Знал бы президент, чем занималась эта «тамогоча в юбке» на посту прокурора Крыма! Как по её приказу усыпляли обезьян в «Сказке», как возбуждали глупые уголовные дела против Зубквова, за мифические вырубленные гектары лесов, как она приглашала к себе маму пострадавшего в парке львов «Тайган»  мальчика (исключительно по вине мамы) и устраивала шоу по крымскому телевидению, как она давила на суды, заставляя их принимать незаконные решения, которые мне приходилось потом отменять, как она ещё до решения суда уже анонсировала  на сколько она посадит Зубкова и по каким статьям. Как говориться: «Никто не забыт и ничто не забыто!»
Эта «Матильда» российской Госдумы может, конечно, мечтать о возвращении в прокурорское кресло, но что-то мне подсказывает, что прокурором Крыма ей уже никогда не быть.
Так что можешь «Матильда» грустить  сколько угодно, но твоё время прошло…


 Олег Зубков

10 комментариев:

  1. Может кто нибудь поможет даме выйти замуж,глядишь и угомонится.

    ОтветитьУдалить
  2. Не , лучше пусть книжки пишет и веселит народ , а то вдруг опять потянет на живодерство и даст приказ стрелять в животных .

    ОтветитьУдалить
  3. И Слава богу что уже не в Крыму!Еще бы из гос.думы попросили,вообще было бы супер!

    ОтветитьУдалить
  4. ну уж в Крым дорожка заказана..может еще кому "повезет"? или всей РОССИИ опять?

    ОтветитьУдалить
  5. Я просто оставлю это здесь:
    https://www.youtube.com/watch?v=ObJddagqB98
    https://gdb.rferl.org/010A582F-9C21-43FC-A906-F01C9F3B38CB_w1023_n_r0_s.jpg
    Как известно, в каждой шутке, есть только доля шутки...

    ОтветитьУдалить
  6. вот и начало отчислений неверных)))

    ОтветитьУдалить
  7. Кто о чём, а вшивый - о бане....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так по неволе будешь от вшей отбиваться..чтоб чего не подхватить..

      Удалить
  8. https://www.youtube.com/watch?v=gerOnBGf45I

    ОтветитьУдалить
  9. Была прокуроршей,ломанулась в кинокритики.Откуда такая страсть к кино?Размечталась стать кинодивой,возможно? Все равно замуж не возьмут,она ж посадит и мужа,или усыпит!

    ОтветитьУдалить