среда, 21 февраля 2018 г.

Воровство тигра Алтая у зоопарка «Сказка» - это возврат Крыма в бандитские 90-ые.



Уверен, что подобное бандитское по своей сути проявление власти, как похищение тигра, невозможно не в одном цивилизованном обществе. Да, задержали тигра без ветсправки при транспортировке, но на каком основании его конфисковывать, если известен собственник, есть правоустанавливающие этот факт документы? 


К тому же собственник животного от тигрёнка не отказывался и готов был оплатить штраф, за нарушение правил перевозки животного. Даже если предположить тот факт, что жестокие законы РФ позволяли бы принудительную конфискацию животного, то должен быть законный порядок его конфискации у владельца. Однако,  ни постановления, ни решения суда на конфискацию тигра нам предоставлено не было. Перевозчика оштрафовали на 1 000 рублей, а тигра просто забрали и присвоили. Так поступали бандиты в 90-ые   годы, прошлого столетия, в Крыму. Видно кто-то из них пробрался сегодня в правительство и руководство российского Крыма?!
7-ой месяц мы не можем добиться справедливости и узнать хотя бы на основании каких законодательных актов у нас конфисковали тигра и содержат  его в ненормативных условиях симферопольского СиЗоо. Разве за такой Крым будущего мы голосовали в 2014 году?!

Олег Зубков

34 комментария:

  1. Сам создал эту ситуацию,сам и разгребай и нехер на ровном месте устраивать себе пиар…шоумЭн.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага , анонимный сам небось из бандюков .

      Удалить
    2. Г-н Иванов, мы Вас узнали. Не прячьтесь. И не исходите желчью.

      Удалить
    3. За спиной этого, как Вы выражаетесь, шоумена, как минимум 2 процветающих предприятия для жителей и госией Крыма и десятки спасенных диких животных, пострадавших от "любителей животных". А что сделали Вы? А пиар Зубкову создают именно гости его парков, а не все эти печальные события.

      Удалить
    4. Во как?! На ровном месте?! У вас какие-то двойные стандарты! Будто коробка с памперсами пропала!Когда Зубкову на ровном месте постоянно создают ситуации, так это ж нормально! А ему даже не на ровном не позволительно возмутиться?

      Удалить
    5. сочувствую.это ж какой чёрной завистью надо страдать,чтоб такой маразматический бред писать.!Тигра верни,законник и лицензию себе купи,чтоб иметь право работать

      Удалить
    6. Анонимный,мы за Олега Алексеевича все разгребем,не переживай!Как бы твоя анонимная жопа на скамье подсудимых не оказалась!Поверь мы постараемся!!!

      Удалить
  2. И опять очередная статья без даже малейшего намека на правовую грамотность! Администрация юридического лица на всю страну заявляет о гражданском споре, подает иск. А ВЫ как будто живете в отдельном мире и кричите о воровстве!!! У Вас правая рука знает, что делает левая??? С уважением к Вашей зоологической деятельности, в конце концов - опубликуйте документы о праве на Алтая!!! Пусть вся страна увидит право собственности на тигренка, а не пафосные статейки!!! Чего Вы боитесь??? Давайте правду людям, а не сладкие сказки. Мы же читаем Ваши мемуары!!! А хотим увидеть настоящие документы, для разоблачения Ваших недругов!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вихарева,переживёшь.!Дома командуй!

      Удалить
    2. надо читать рубрики, которые скидываются, есть все документы: и на тигрёнка, и акт об изъятии и передаче и от кого поступил тигрёнок в СиЗоо))) А Вы чё, сомневаетесь в правоте дела?

      Удалить
    3. аноним 11-13, то что Зубков нарушил,это подвергается штрафу!! а незаконно изымать,конфисковать.экспроприировать практически у хозяина,не сообщив даже ему.ЭТО ИЯВНО ВОРОВСТВО!! мрожет адресок сообщите,придем и прихватим чего понравится у вас...чтоб вы не пиарились!!

      Удалить
    4. Читать мемуары Олега уже противно, кроме "меня обижают", а я привык при Украине делать что хочу и как хочу _ Юлька то позволит!!! Не пройдет!!!!! Все равны перед законом!!! Независимо от количества парков и денег!!! Что ж Олежка не пишет про уплаченные им штрафы и кстати не на один миллион, косячет та тоже по взрослому. Какие косяки, такое и наказание. Таки не "белый и пушистый"!!! Про какие рубрики идет речь??? Если на блоге и всех страницах в соцсетях мы так и не увидели самого главного - Паспорта тигренка!!! Где же, где же истина??? Где же суд??? и все таки ПАСПОРТ??? Ждем с нетерпением доказательств!!!!!!!

      Удалить
    5. Анонимная,пошла вон отсюда!Иди брызжи слюной своей дома!

      Удалить
    6. Аноним 9-36.Меньше кури,чт!5Юля тебе 15о не надо.Противно твою галиматью читать.Никто тебе ничего не покажет,показывай своё.Не увидела и не увидишь.кто ты ,чтоб тебе что-то лично показывать .Кашу не пиши,протрезвись.Эко тебя заколупало.Юля тебе 15 лет назад дорогу перешла.Сочувствую

      Удалить
    7. Зубков по своей натуре очень деятельный человек. Монотонность, размеренность, однообразные действия каждый день - это не для него. Постоянный поиск новых смыслов. Создание проблем способствует поиску их решений. Решение проблем – это огромная работа, прогресс, рост. В тяжелой борьбе он и находит смысл жизни. Одна проблема решается, приходит другая, точно такого же свойства, что и предыдущая. Решишь ее – за ней уже ждет своей очереди третья и так далее. Человеку самому доставляет удовольствие холить свои проблемы, поскольку он является их создателем. Существует много причин, по которым человек получает от этого удовольствие. Подобно маленькому ребенку, который когда заболевает получает внимание от окружающих, когда же он здоров, до него нет никому дела. Любящий взгляд приносит много энергии. Каждый ребенок нуждается во внимании. Но взрослые удостаивают его вниманием лишь тогда, когда он болен или, когда имеется какая-то проблема. Именно поэтому, когда ребенок начинает ощущать нехватку внимания, он придумывает сам себе проблему и создает ее.
      Ребенок учится у своих родителей. А родители сами учат ребенка взрослой жизни. Так и появляется зависимость от постоянных проблем в жизни. Мда...тяжелое детство было...

      Удалить
  3. Люди совсем озлобились, судя по комментариям. Подскажите, чем можно помочь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. помочь можно, написав петицию Путину... к примеру))) может у вас есть в верхах друзья?

      Удалить
  4. а 15 суток кто-то таки отсидит...

    ОтветитьУдалить
  5. 15 сутками не запугаешь козел , , лишь бы тигренок вышел из тюрьмы , куда его ветслужбы -живодеры отправили .Анонимный , прислуживай дальше и выволняй воровские приказы , времена то воровские .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свита Олега и раньше не отличалась наличием воспитания и знанием элементарных правил поведения!!! А тут еще и продолжает деградировать пополнившись матюгливой гражданкой!!! Так ему это и надо, зачем конкурент по уму!!! К НОГЕ!!! Вот это ДА - ПО СУТИ!!!

      Удалить
    2. Холуй Ивановский! Он тебя давно уже к ноге призвал - вот и подчиняйся ему, а сюда не лезь. Умник. Мы за Олега Зубкова горой все как один встанем и за его сотрудников. А ты как был холуём - так и останешься!!!

      Удалить
    3. откуда повылазили эти доброжелатели?"свита"."холуи"..але .гараж! У ЗУБКОВА СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ и ЗАЩИТНИКОВ,что этим из ивановских нор и не снилось!!у нас НИКОГДА НЕ БУДЕТ СТОЛЬКО ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЮЩИХ ДРУЗЕЙ..вы просто ПУСТЫШКИ..ля-ля-ля..что-нибудь создайте сами..а лизать одно место начальнику-это не труд..ГУДБАЙ.страдальцы!!

      Удалить
    4. Анонимнй!Научись писать сначала ,а потом будешь учить других.Не тужься так сильно,а то разродишься от злости и зависти- эксперт хре.ов.

      Удалить
  6. Татьяна .Санкт - Петербург22 февраля 2018 г. в 18:00

    Насколько приличнее бы выглядел блог, если убрать подпись АНОНИМ. Когда человек станет подписываться своим именем, то хамства поубавится. А то границы приличия потеряли и противники, и сторонники. Или вы считаете, что этот словесный мордобой поможет делу?

    ОтветитьУдалить
  7. Человека должны украшать три вещи:
    Порядочность,характер и поступки,а не дешевые понты,завышенная сомооценка и длинный язык.

    ОтветитьУдалить
  8. Люби друзи!!! Пожалуйста!!! Обязательно сообщите ну когда же вы выйдете за Олега все вместе? и покажете документ - ПАСПОРТ??? Вы хоть знаете как он выглядит??? А от имени ничего не зависит, к сожалению сторонники Олега, такие же как и он!!!Почитайте , что вы несете!!! ПАСПОРТ!!! Где?

    ОтветитьУдалить
  9. Олег Алексеевич не обращайте внимания на этих подонков!!! Это всего лишь путинские прихвостни и кремлеботы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Чем всё закончилось ? Вернули тигренка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет. Алтайчик уже на радуге. Так и не дождавшись суда. Гоблины.. нет слов. Загубили животное. Условия для тигра жуть.

      Удалить