вторник, 20 февраля 2018 г.

Где растеряли милосердие "друзья животных"?!

Автор: Татьяна Алексагина

12 комментариев:

  1. Удивительно читать такие слова от вроде бы как "образованного" человека! Что за пустословие? Или Вам не хватает поцелуев Юлии Тимошенко и подаренных ею тигров? Как рот открывать, так первые! Как в суд подавать, так нифига не умеете! Сначала посудитесь, а потом гавкайте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какой-то вой из-за угла..вы о чем?? оставльным читателям объясните

      Удалить
    2. Олег Алексеевич! В своем блоге можно писать и не анонимно, зачем стесняться??? А объяснить легко! Как вести антигосударственную деятельность, так Вы первый! А как элементарные выполнить требования процессуального кодекса Российской Федерации НЕ СМОГЛИ!!! У Вас так во всем!!! Закон не знаете, от чего и страдаете, а ОБВИНЯЕТЕ ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ других людей. Ваш блог перестал радовать. Один негатив и проблемы!!! Начните с СЕБЯ!!!

      Удалить
    3. аноним 17-57..а кто вас сюда звал..НЕ ШЕЙТЕ антигосударственность..ВОРОВСТВО,БЕЗДЕЙСТВИЕ ЧИНУШ-вот это АНТИГОСУДАРСТВЕННЫЕ делишки!!.а не высказывание человека о своих проблемах,созданных по вашему государственными мужами!!

      Удалить
  2. Олег Алексеевич! А что, публикуется только комментарии, где идет облизывание Вашей "опы"??? Оказывается блог всего лишь навсего культ личности, как в мультике "мадагаскар" - "разом нас багато, нас не подолати!!!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. публикуется все..как-то вы избирательно читаете..

      Удалить
  3. Олег Алексеевич! А что, публикуется только комментарии, где идет облизывание Вашей "опы"??? Оказывается блог всего лишь навсего культ личности, как в мультике "мадагаскар" - "разом нас багато, нас не подолати!!!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто-то пережрал ммльдроната…

      Удалить
    2. А вы Антидопинговый комитет? WADA?))))

      Удалить
    3. Неуважаемые Анонимы может хватит трепать всем нервы и оскорблять , лучше на себя оглянитесь. Не нравится - флаг вам в руки и прощайте.

      Удалить
  4. читаю и поражаюсь..КРЫМЧАНЕ ВСЕГДА БЫЛИ УМНЫЕ и ДОБРЫЕ ЛЮДИ!! откуда столько дерьма вылезло в обсуждениях о несчастье с тигренкам!! вы чего добиваетесь-вечного правления "могучей кучки"?может пора революционеров на ПРОФЕССИОНАЛОВ ПОМЕНЯТЬ,чтоб развиваться не только внешне(мост.энергетика,аэропорт..)А ЗУБКОВ САМ СОЗДАЛ ЧУДО В КРЫМУ для людей,для РОССИИ..но не поделился с возжелавшими это..вы завидуете банальтно или реально вредите??

    ОтветитьУдалить