понедельник, 5 июня 2017 г.

Александр Горный о ситуации вокруг Олега Зубкова



Александр Горный о ситуации вокруг Олега Зубкова, букв ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН и уничтоженной ферме.  




Пресс-служба парка львов "Тайган"

8 комментариев:

  1. Уважаемый Сергей Валентинович! Преодолейте свой страх! Зайдите ко львам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей Валентинович Стрельбицкий - министр курортов и туризма Крыма, и ни разу не был в Тайгане? Ему,наверное, также как и блогерам, страшно...

      Удалить
  2. Ага, уйдут они....
    А в Тайган, крымчане и гости полуострова, приезжайте почаще! Вы и сами морально и эмоционально оздоровитесь и парку и животным поможете!

    ОтветитьУдалить
  3. а о чем "рапортовала" делегация Крыма на форуме в Питере? неужели о проблемах,которые оне преодолевают..или опытом уничтожения делились?реально СТЫДНО..а им нет..ПРЕЗИДЕНТ и все ЭКОНОМИСТЫ РФ еще раз настаивали-БЕЗ СРЕДНЕГО и МАЛОГО БИЗНЕСА РОССИЮ высоко не поднять экономически!! А вы,деятели.что делаете??

    ОтветитьУдалить
  4. Можно это до Путина донести на прямой линии президента 15.06.17?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, МОЖНО! если многие люди зададутся целью и попробуют дозвониться. Можно писать смс , видео и аудиообращения. Кстати уже начали собирать информацию соответствующие службы,вчера сообщали на радио Вести ФМ номера телефонные, по которым УЖЕ можно писать сообщения - их сортируют и передадут Президенту. Я не успела записать, но повторят же!

      Удалить
  5. Чем же Аксёнов так запугал всех?Бедненькие блогеры,они что…самостоятельно приехать в Тайган не могли,на то они и блогеры,что бы быть самостоятельными и ни от кого не зависеть или в Крыму всё иначе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наверно когде коллективная поездка не очень оторвешься от субстрата..

      Удалить