четверг, 4 мая 2017 г.

Да здравствует справедливое решение суда Крыма!


Сегодня вынесено важное справедливое решение коллегией судей апелляционного суда Республики Крым.
Все читатели моего блога помнят знаменитое уголовное дело «по избиению Зубковым охранника парка». Это дело было возбуждено по инициативе  бывшего  прокурора Крыма Н. Поклонской, которая держала это дело на личном контроле. Помните, она тогда  ещё обещала меня посадить на 3 года?! Посадить меня тогда не получилось, хотя такое желание у г-жи Поклонской было просто маниакальное.
Чтобы хоть как-то удовлетворить маниакальные желания прокурора Крыма,  и следственному комитету, и прокурору г. Белогорска пришлось  «лезь из кожи вон», говорить на черное – белое. В результате, с большими нарушениями уголовного  кодекса Российской Федерации, был вынесен неправомерный приговор, по которому Зубков О. А. был приговорён к 3-ём годам лишения свободы с условным сроком в 1 год и т. д.

Сегодня этот неправомерный приговор Белогорского районного суда был отменен. Сделано это было по решению Верховного суда Российской Федерации, куда мы отправили кассационную  жалобу, и последующего решения президиума Верховного суда Республики Крым.

Сегодня вынесено новое решение, которое в корне переквалифицирует тяжкую статью 117 часть 2, на статью 115 часть 1  Уголовного кодекса Российской Федерации. Новый вынесенный приговор не предусматривает  никакого лишения свободы.

Заказной, предвзятый характер этого уголовного дела был виден и понятен всем с самого начала. Но сегодня, похоже, что мы планомерно прощаемся с негативным наследием бывшего прокурора  Крыма, и история всё и всех расставляет на свои места. В общем, как говорится: «Лучше поздно, чем никогда, но справедливость всё же восторжествовала»!!!

Олег Зубков


17 комментариев:

  1. И теперь это чучело в думе,вершит людские судьбы?

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем,Олег Алексеевич. Очень жаль потраченных сил,времени,нервов. Вы Победитель!Это вне всяких сомнений.

    ОтветитьУдалить
  3. пусть решение суда будет на их совести.....но ведь избиение было????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. интересно,а как бы вы поступили.если бы такое выпившее чмо попало в ДТП на вашей новой машине,причем взяв ее без разрешения?? Причем ни один "правдолюб и обвинитель" на этот вопрос не отвечает...а все,кто даже недолюбливает Зубкова ,отвечают " убил бы наверно!!!!"..

      Удалить
    2. Вот!!! я про то же - НАПИШИТЕ-РАССКАЖИТЕ ПОЧЕМУ было такое , вот тогда даже те кто не знает почему Вы ударили, хотя бы поймёт всю суть происходящего. Все думают что просто такой работодатель гад (извиняюсь за выражение).....а на самом же деле БЫЛО за что....

      Удалить
    3. Избиение?!!!Вы видимо не в курсе дела. За подобные пьяные выходки я бы тоже в морду дал!

      Удалить
  4. Ура!!!!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Слава Богу! Добро всегда побеждает зло!

    ОтветитьУдалить
  6. Олег поздравляю!, это твоя победа. И пусть все ненавистники знают об этом!.

    ОтветитьУдалить
  7. Олег Алексеевич, Вы пример для всех .Вы даете надежду всем , Вы делаете людей сильнее , глядя на Вас и люди будут добиваться справедливости , а ради справедливости всегда стоит бороться .

    ОтветитьУдалить
  8. Москаленко Леонид Григорьевич4 мая 2017 г. в 18:27

    Ей- богу сегодня хороший день. Олег Алексеевич- 100 грамм валерьянки за справедливость и 100 грамм за подвижки в моих делах. ;-)))

    ОтветитьУдалить
  9. ВСЕ ТЕЧЕТ и ВСЕ МЕНЯЕТСЯ в этом свете..надо верить и созидать,КАК ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!

    ОтветитьУдалить
  10. Слава Богу. Справедливость на вашей стороне

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляем, Олег Алексеевич! Дай Бог и с остальным разберётесь .

    ОтветитьУдалить
  12. Олег Алексеевич,очень рады за Вас!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю Олег Алексеевич!!! Справедливость восторжествовала !!!! Все встает на свои места. Хороший подарок на кануне дня Рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  14. С победой г-н Зубков! Знай наших!

    ОтветитьУдалить