вторник, 16 мая 2017 г.

Крупные пакостники

Автор: Эмине Ибраимова

Вспомните как пакостил ветеринаришка паркам. Насколько это подлый человек, вместо помощи паркам наш ветеринар думал только о том, как навредить паркам. Он изначально делал свои грязные делишки с одной целью - лишить животных корма.

В магазинах на прилавках полно просроченной продукции и это для людей, хотя лично я не считаю это чем -то страшным, т.е. для людей можно, а вот когда свиней кормят просроченной продукцией - это катастрофа. Вспомните, как останавливали тайгановский транспорт с этими продуктами, вспомните, как в прессе преподносили Зубкова негодяем, видите ли посмел свиней накормить просроченной сметаной и кефиром и точно так же истерил ветеринаришка, как истерит и сейчас. Это был первый сигнал о том, что он хочет уничтожить парки путём лишения продуктов для животных.
Второй сигнал это когда ветслужбы тупо не смогли разобраться в сертификатах мяса для животных и они арестовывают 3 тонны мяса, вдумайтесь в это !
Ну, а теперь додумался до бессрочной чумы. У кого есть сомнения, что чума возникла не случайно, да ещё и совпала с решением Аксенова о тотальной проверки парков и преступных планах закрыть парк "Сказку", т.е. чтоб удавка была такой сильной, чтоб окончательно и бесповоротно уничтожить парки Зубкова, но волна народных возмущений приобрела такой массово-защитный характер, что крымской власти пришлось сделать шаг назад, но перестать вредить она никак не может.
А что теперь задумала власть? Власть, используя закон о карантине, делает все, чтоб Зубков не мог кормить животных мясом со своей фермы, но он не только не может кормить их мясом, но ещё и платит ежедневные штрафы за то, что не уничтожил свою ферму, не сжёг здоровых свиней!

3 комментария:

  1. А где теперь те радетели,которые сходили с ума от правды с изображением главного источника его бед-экс -прокурором,что и сейчас не покидает курировать уголовные придуманные дела против Зубкова ,поражающие отсутствием разумности и оснований.Так и с кормами для людей и свиней.У радетелей одна мечта,как бы глубже лизнуть и бывших и настоящих и чтобы о "великих деловарах" -ни-ни.

    ОтветитьУдалить
  2. А где теперь те радетели,которые сходили с ума от правды с изображением главного источника его бед-экс -прокурором,что и сейчас не покидает курировать уголовные придуманные дела против Зубкова ,поражающие отсутствием разумности и оснований.Так и с кормами для людей и свиней.У радетелей одна мечта,как бы глубже лизнуть и бывших и настоящих и чтобы о "великих деловарах" -ни-ни.

    ОтветитьУдалить
  3. А где теперь те радетели,которые сходили с ума от правды с изображением главного источника его бед-экс -прокурором,что и сейчас не покидает курировать уголовные придуманные дела против Зубкова ,поражающие отсутствием разумности и оснований.Так и с кормами для людей и свиней.У радетелей одна мечта,как бы глубже лизнуть и бывших и настоящих и чтобы о "великих деловарах" -ни-ни.

    ОтветитьУдалить