среда, 3 мая 2017 г.

Праздник удался и его невозможно забыть!

Автор: Наталья Сурова

Какой чудесный почти летний день. ТАЙГАН утром просто светится - все чисто, цветочки благоухают, вольеры убраны, звери ждут посетителей с любопытством и доброжелательно. И уже очень много собралось любителей звериного царства. Олег Алексеевич собрал 30 апреля много друзей на праздник по случаю юбилея Филиппа Киркорова.


Прежде всего это любители и друзья ТАЙГАНА, а также творчества певца.   Какой праздник без сладкоголосого Роландаса? Он был в ударе - пел и танцевал почти без перерыва. Настроение создал всем чудесное. В честь дня рождения кумира получил огромный букет роз. В ожидании вечерних сюрпризов все разбрелись по ТАЙГАНУ общаться с любимцами. Я просто не могла оторваться, наблюдая за интереснейшей семейкой львов во главе теперь Симоны. Одно удовльствие было наблюдать за папиком Тайсаном, охраняющем малышей Симбу и Сонечку. ,Восхищал своим терпением дядька Льюис, разрешивший малышне цеплять за хвост и вообще пытаться взгромоздиться на него.
Особая симпатия маленькому бойкому медвежонку Степашке. Смешной и добрый как ребенок. Радует посетителей маленькая хрупкая Марточка.-.милый верблюжонок. Растет под присмотром бдительной мамы..     
Это настоящая зверотерапия.. После такого общения душа радуется... Но на этом восторги не закончились.
Олег Алексеевич организовал в честь кумира потрясающий вечер, на котором не было ни одного скучающего гостя. Было сказано много теплых слов в адрес хозяина и в адрес юбиляра  И конечно песни Киркорова пел харизматичный Роландас. 
Очень мне понравилось выступление веселого молодого коллектива СКАЗКИ, вдохновителем которого является Оксана Олеговна... И танцы.. Это было здорово - не сидел никто, независимо от возраста.
Просто переполняет чувство благодарности к человеку, который не устает радовать людей. Было видно, что ему это все нравится. Олег Алексеевич! Чувствуется,.что Вы опять полны сил, энергии и творческого энтузиазма. Красоту в парке создали необыкновенную!         Спасибо Вам огромное за Вашу работу,творчество и умение объединить друзей! УДАЧИ ВАМ!!.                            

3 комментария:

  1. Праздник удался!

    ОтветитьУдалить
  2. хочу добавить о приятном сюрпризе на вечере-неожиданно раскрылся талант чтеца Дениса Алексагина!! Просто МОЛОДЧИНА!! ждем чтения новых стихов!!

    ОтветитьУдалить