воскресенье, 14 мая 2017 г.

ЧЕЛОВЕКУ, ВОПЛОТИВШЕМУ МЕЧТУ В ЖИЗНЬ

Автор: Наталья Сурова

Никогда в жизни не встречала такого яркого человека, который просто притягивает людей, и они становятся его искренними единомышленниками. Это Человек, который делает многое, чтобы доставить радость семье, друзьям да и наверно всем знакомым и незнакомым людям. Это Человек, лицо которого светится радостью, когда он видит, что его дело, его усилия и внимание делает людей счастливыми.


И наконец я увидела первого человека, мечта которого воплотилась в жизнь. Не секрет, что далеко не всегда детские мечты воплощаются в жизнь по разным причинам и даже потому, что не о том мечтал..

Говорят, что если человек талантлив, то талантлив во всем… Это потрясающий зоолог, психолог, организатор, архитектор. дизайнер, строитель, садовод. экономист, писатель и просто СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!

Все это пишу после яркого праздника - ДНЯ РОЖДЕНИЯ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА!.Чтобы оценить человека, надо увидеть его дела.. как сказал поэт – он «памятник себе воздвиг нерукотворный».

Я глубоко убеждена, что такой парк как ТАЙГАН, мог создать только светлый человек. Это ощущается во всем - и в красоте парка, в чистоте и порядке, во взаимной любви к животным. Львы ((контактные, неконтактные, молодые, безбашенные, всякие) слушаются и подчиняются его уверенному голосу. Эта  взаимная любовь создает необыкновенную энергетику, подобную какой-то зверотерапии (наподобие лечения общением с дельфинами). После посещения парка, а тем более сафари, ощущаешь необыкновенную легкость, реально уходит стресс, забываешь обо всем, что болело. 

Олег Алексеевич всегда доброжелателен с посетителями-в парке нет ни одного хмурого и сердитого лица. А еще хочу отметить, что Олег Алексеевич умеет ценить в людях искренность и дружбу, а друзья ему платят тем же..

В эти дни начала 50-летней юбилейной вахты хочу пожелать ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ ВСЕ МЕЧТЫ, ВСЕ ПЛАНЫ, ЧТОБЫ НА ВСЕ ХВАТИЛО СИЛ, ЧТОБЫ БЫЛИ РЯДОМ НАСТОЯЩИЕ ПОМОЩНИКИ И ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ВАША ТВЕРДОСТЬ ДУХА и ЮМОР НЕ ИССЯКАЛИ!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!


1 комментарий: