четверг, 18 мая 2017 г.

Розовая подвязка понравилась Роме

Автор: Надежда Чурикова

И еще про розовую подвязочку.... Ничего не подозревающий Рома мирно грелся на солнышке, когда к нему подошел Олег Алексеевич. 


Затем он встал, приветствуя хозяина. Олег Алексеевич показал ему подвязочку и предложил одеть на переднюю лапу. Но Рома решил, что на задней лапе она будет смотреться гламурнее и решительно протянул ее хозяину. Заполучив это розовое украшение Рома почувствовал себя первым парнем на деревне и пошел по девочкам..)) И заметьте, не только по львицам.... Весь его вид словно говорил следующее: "ну, кто еще хочет поваляться со мной на травке? доступ к телу открыт!!!" Я тоже попала под обаяние этого красавца и не устояла, а Рома не прочь был поиграть со мной))











6 комментариев:

  1. ви завжди говорите що такого Сафарі парку більше нема... але ж подібні сафарі парки є: https://www.youtube.com/watch?v=BJ7As6vkJLA це Сафари-парк Падерборн. https://www.youtube.com/watch?v=CZXlaH4Kehs це - Парк Серенгети

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ласкаво просимо

      Удалить
    2. Все-таки украинский язык такой смешной. Дети маленькие начинают лепетать когда, они так же слова коверкают. Нетю, щё, подюбно, хасивий... Я когда слушаю, умиляюсь. Твердости нет, произношения четкого нет... Ну это я так, к слову.

      Удалить
  2. Много ли надо пожилому льву для полного счастья!Получив подвязку,как ценитель красоты Ромарио понял,что ни одна дама не устоит перед чарами модного кавалера!😘

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это у Ромы"ладошки",такие большие,кожаные подушки!Ромка счастлив…любимый хозяин вручил подарочек в виде украшения и красивая дама уделила много внимания!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудо лохматое,счастье клыкастое!

    ОтветитьУдалить