понедельник, 15 мая 2017 г.

Сегодня мой блог посетил 2 000 000 посетитель !!!




Ещё 3 года назад я мало что представлял о мире и возможностях интернета, для себя и своих парков. 


Но пришёл ко мне Виталий Хомутов и предложил организовать мой блог. Он смог меня убедить в том, что в современных условиях это будет не только полезно, но и необходимо. Поддержав это начинание, я даже не представлял во что это обернётся для меня. 


Сегодня, новости из моих парков смотрят сотни тысяч людей не только в России и Украине, но и по всему миру. Только в Америке у меня более 7000 друзей и подписчиков!!! 


Важность интернет ресурсов сегодня возросла в разы, поскольку вся независимая и свободная пресса в Крыму находится в «загоне» либо полностью уничтожена. Если бы не созданные интернет ресурсы, то сегодня широким и однобоким потоком на головы крымчан и всех россиян лились потоки лжи, откровенной клеветы от проправительственных низкопробных, брехливых и необъективных средств массовой информации. А так читатели моих интернет ресурсов имеют возможность сравнить разную, порой диаметрально противоположную, информацию и сделать свои выводы. 


Могу сказать что мне нравится мой блог, он живой, поставляющий оперативно свежие новости из моих парков, информирующий читателей из первых уст о всех событиях, которые происходят как в жизни парков, так и в моей жизни. 


И конечно всё это происходит благодаря большой группе моих помощников, сторонников и друзей. 


Их имена Вам хорошо известны и всё же я хотел бы их ещё раз назвать: это Виталий Хомутов, Галина Ломакина, Юлия Бердичева, Надежда Чурикова, Татьяна Алексагина, Алексей Салов, Алексей Евдокимов и многие десятки других людей, уделяющих большую часть своего времени мне и моим проектам.


Благодаря всем Вам мы стремительно идём вперёд, всё больше людей в разных уголках России и даже мира узнают о Крымском парке «Тайган». Этот процесс уже никому не остановить и я знаю, что мы и дальше будем стремительно развиваться. Вместе мы преодолеем любые информационные блокады. 


От всей души благодарю Виталия Хомутову, как родоначальника и создателя моего блога и всех друзей и сторонников, которые насыщают блог Олега Зубкова разной информацией. 



Олег Зубков 

7 комментариев:

  1. Наша большая семья,наши друзья благодарны всем помощникам Олега Алексеевича!Благодаря Виталию,Татьяне,Галине,Надежде,Юлии,Алексеям и другим помощникам,огромная река информации несёт правду по всей России и всему миру!Браво!👏

    ОтветитьУдалить
  2. А куда же я писала вам до этого блога? У "Сказки" же была страничка в инете? Елена Резникова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сказочники всегда были продвинутыми )

      Удалить
  3. Олег Алексеевич, Здравствуйте!
    Меня зовут Исаков Виктор Павлович!
    Директор ООО "ТД Малвис-Крым"
    Был У вас в Парке Львов в прошлом году дважды-просто в восторге...
    Спасибо Вам за такую работу.
    Моя фирма из Перми , а сейчас благодаря красотам Крыма и Вашему Парку я решил и перебрался к Вам сюда в Симферополь.
    Занимаюсь изготовлением игровых мягких модулей и лабиринтов для детишек.
    В основном мои покупатели это детские игровые центры и сады, но я посещая Ваш Парк "Тайган" увидел великолепные возможности для устройства на территории Парка Львов детской игровой зоны.
    Как Вы на это смотрите?
    Если Вам ,Олег Алексеевич , это интересно, то я могу подъехать в Парк Львов и рассказать Вам, как этот детский центр на территории Вашего изумительного парка можно сделать.
    С Уважением Директор ООО "ТД Малвис-Крым" Исаков В.П.
    +79782630815

    ОтветитьУдалить
  4. хм, и тут без уголовных элементов не обошлось(

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, первым делом смотрю Ваш блог, утром.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный,позитивный и достаточно информационный блог. Спасибо!

    ОтветитьУдалить