пятница, 4 июня 2021 г.

Доставка персонального угощения для львицы-недотроги. Тайган. Lions life in Taigan.

31 комментарий:

  1. Скромная девчоночка !

    ОтветитьУдалить
  2. Чип разбил сердце Стервуле и оно теперь у нее каждый день болит ............

    ОтветитьУдалить
  3. Милый,чего не пристаешь ко мне ?!!!!!!Гека посмотрел на свою барышню с удивлением!Так ты меня покусать собиралась.Уже страсти улеглись котенок!

    ОтветитьУдалить
  4. Львица Гека,после того,как вынесла мозг Геку,когда страсти у нее ,ей захотелось,чтобы Гек приставал к ней.Наглая барышня!

    ОтветитьУдалить
  5. Джуна со Стервой решили пойти на танцы.Ох милая,мы с тобой две старые дуры!Да милая ,нам за 30,а когда то были совсем молодыми.А вон посмотри Чук рядом с девушкой ......Не сыпь мне соль на рану подружка.Ввпьем кофе и танцевать !

    ОтветитьУдалить
  6. Львица Гека ,увидев ,что Гек общается с другой львицей начала устраивать скандал и разборки!Девушки громко кричали и дрались,а Гек со стороны наблюдал за этой дракой.Мой Гека ты поняла дура?Нет ,он мой ,не смей его трогать ,тв смотри на нее!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Чука подошёл к Джуне:Милая моя,я просто разговаривал с этой девушкой.А почему ты взял ее за лапу и держал ее лапку ?Ещё так долго держал.Ничего не хочу слышать.Иди и с ней разговаривай,а я обиделась и ревнивая Джуна пошла к Стервуле ..........

    ОтветитьУдалить
  8. Милая,что рычишь опять ,спрашивает Гека!Не пристаешь ко мне,вот и злюкаюсь,твердит львица.Да я вредная ,очень вредная бываю.Да нет моя хорошая,ты не вредная,ты прелесть моя твердит Гека!

    ОтветитьУдалить
  9. Стервуля подошла к Чуку,что -то шепнула ему на ушко,а Чук сильно покраснел.Она ему моргнула и скрылась под покровом ночи в необычайно красивом платье и на высоких каблуках......

    ОтветитьУдалить
  10. Первая неразделенная любовь.....совсем юная девушка вспомнила как тот,кого она любила на ее глазах целовал другую......эта рана на сердце ещё совсем юной девочки кровоточит.....Зачем Антон так поступил с ней ,за что.

    ОтветитьУдалить
  11. Джуна взяла инициативу в свои лапки и сама пошла к Чуку.....Чук сидел и купил и ввдыхал кольца дыма....... Чук,милый,согрей меня!Джуна ,милая , конечно согрею!

    ОтветитьУдалить
  12. Милая ,что опять не так спрашивает Гека свою даму.Ты что незнал,что я вредная немного !

    ОтветитьУдалить
  13. Стервуля увидела ,что Чип общается с другой львицей.Слушай Девушка,Чип мой и только мой ,понятно милая.А ну прочь от Чипа.

    ОтветитьУдалить
  14. Старый друг не эгоист,если любимому другу лучше с новыми друзьями ,то нельзя надоедать и напрягать.Это жизнь,все течет и все меняется,как говорят мудрые люди.

    ОтветитьУдалить
  15. Что ж ты такая ревнивая у меня спрашивает Гека свою львицу.....Вот такая я,ревность у меня в крови,ничего не поделаешь милый !

    ОтветитьУдалить
  16. Две львицы говорушки обсуждают очень актуальную тему о возрасте.....Ах милая,если б найти эликсир вечной молодости,то в лет 70 можно будет быть 25летней девушкой,которая ходит на дискотеку со своими внуками.Врт было бы супер.Да подружка ,ты права на сто процентов.

    ОтветитьУдалить
  17. Джуна спрашивает Стервулю:Милая моя,мне за 30,я уже старая?Ты дура просто .А значит я старая дура ,ну спасибо подружка тебе за правду!

    ОтветитьУдалить
  18. Гека,не подходи ко мне,я сильно ревную и за себя не отвечаю,ты понял?Да понял милая,слушаю и повинуюсь тебе!

    ОтветитьУдалить
  19. Две подружки говорушки размышляют о замужестве......Слушай подруга,а замуж лучше выходить за самца нетрадиционной ориентации.А почему,ты ж его не будешь интересовать .Да хоть буду знать,что его другие женщины не интересуют,а иначе я б его убила бы на месте.

    ОтветитьУдалить
  20. Не хочу замуж ,говорит львица говорушка,да ты права милая,я тоже не хочу.

    ОтветитьУдалить
  21. Львица Гека обиделась,что Гек уделил внимание другой львице и она расстроилась и вся в ревнульках и обижульках.........

    ОтветитьУдалить
  22. Милая,я тебе шоколадку купил и пирожные,какие ты любишь......Ну не обижайся на меня.Хорошо,пирожные скушаю,а ревновать буду все равно.

    ОтветитьУдалить
  23. Гека купил любимой шоколадку,чтоб не ревновала.Она скушала шоколадку наглюка,а ревновать не перестала.Вот вредина!

    ОтветитьУдалить
  24. Да ,Гека,скушала все сладости ,но все равно пока я в негодовании.Что ж такая вредина ,такой характер у меня строптивый.Да уж , вздохнул Гека и пошел отдохнуть

    ОтветитьУдалить
  25. Милый Гек,я ужасно вредная и противная,да ещё и ревнивая.......Нет моя ненаглядная,ты лучшая!

    ОтветитьУдалить
  26. Гека,чего не пристаешь ко мне,удивилась его львица.Так ты ж рычишь на меня и кидаешься,чего ж то мне приставать к тебе.Я уже добрая,уже можно......Гека в шоке от своей барышни ,но что поделаешь с этими женщинами.

    ОтветитьУдалить
  27. Ну как ревности у девушки проходят? Спрашивает Гека львицу!Милый, потихоньку проходят ,если будешь себя хорошо вести,то вообще пройдут!

    ОтветитьУдалить
  28. Гека обнял свою ревнулю и она ему улыбнулась......Обнявшись,они просидели всю ночь,смотря в звёздное небо........

    ОтветитьУдалить
  29. Старый друг всегда рядом,но он не будет мешать любимому другу,если другу лучше с новыми друзьями.

    ОтветитьУдалить
  30. Львица вспомнила свою старую любовь,самую первую и неразделённую......вспомнила свои переживания.......ее сердце сжалось от дикой боли,зачем тот парень ее так обидел......

    ОтветитьУдалить
  31. Если ты Гек,ещё хоть раз посмотришь на другую львицу,я тебя прибью..... Хорошо Милая,не буду!

    ОтветитьУдалить