воскресенье, 6 июня 2021 г.

Минутные зарисовки о любимках...

 Автор: Елена Желябова


Минутные зарисовки о любимках...В субботу было солнечно и тепло. Недельный дождь "постарался" на славу. Полезла всюду зелень, и от разнообразных трав и кустов исходил такой божественный аромат, что люди просто стояли на мостках и наслаждались этим великолепием. Лёвушки, умытые после недельного дождя, были спокойны и общительны. 

Старички тусовались у карусели. Здесь был и Ричард, и Алекс ст. , и юнец Марсель с ними. В течении всего времени, что мы стояли на мостках, они получили хорошее угощение, которое и не снимали, т.к. были увлечены ими...Вот Алекс ст., например, который восхищает меня своим дружелюбием- как к людям, так и к своим сородичам- такой лапушка!

3 комментария:

  1. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ.............

    ОтветитьУдалить
  2. ЛУЧШИЙ ПАРК В МИРЕ-ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!ТЫ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА И НАВСЕГДА ПОКОРИЛ МОЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ ИЗ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ -ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!!ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!!! БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить