суббота, 5 июня 2021 г.

ЛЬВЫ на НЕРВАХ! Пришли проведать свою подругу!

7 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая,ещё ревнуешь меня спрашивает Гека.Да,не подходи ,а то прибью!Ясно милая ,ну скажешь когда можно подойти!Не хочу ,чтоб мордаха была в царапинах!

    ОтветитьУдалить
  3. Две львицы говорушки размышляют о возрасте.Ох милая,мне за 30 и уже считаю себя старой дурой,а что ж будет ,когда мне будет за 70.А я милая не хочу доживать до 70,а умереть молодой и красивой.

    ОтветитьУдалить
  4. Две львицы говорушки размышляют о возрасте.Знаешь милая,все таки возраст -это состояние души.И в 25 лет можно быть внутренней нудной старухой,а можно лет в 70 ощущать себя моложе,да конечно не на 25 ,потому что это как то глупо.Но просто ощущать себя моложе.Все таки это больше душевное состояние.Да милая,ты такая мудрая у меня,как ты права.

    ОтветитьУдалить
  5. С друзьями не расставайтесь,всей кровью прорастайте в них,и каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг.......

    ОтветитьУдалить
  6. Джуна пришла к Стервуле за жизненным советом.....Как ей быть с Чуком......Знаешь милая ,дам тебе два совета.Первый совет -слушай свое сердце.Второй совет-Не надоедаю Чуку ,отпусти ситуацию.Если ты нужна будешь,он сам придет к тебе.Какая ты мудрая Стервуля,сказала Джуна.Ты же видишь милая,я Чипу не надоедаю.

    ОтветитьУдалить
  7. Стервуля сидит ,вздыхает......ее сердце изранено.....Но особенность сердечных ран состоит в том,что они намного медленнее заживают,дольше кровоточат,а могут и совсем не заживать........Что чаще всего бывает...........

    ОтветитьУдалить