пятница, 11 июня 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про львицу "Зару"


 Автор: Наталья Осадчая 

ОЛЕГ, ПОЖАЛУЙСТА, СТОЛЬКО ДЕРЬМА СО ВСЕХ СТОРОН ПРО ЛЬВИЦУ ЗАРУ, ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИТЕ О ЛЬВИЦЕ ЗАРЕ.....ЗАТКНУТСЯ ВСЕ ..!!!!








Ответ:


Здравствуйте, Наталья!
Во-первых, я не знаю, кто такая львица Зара. Во-вторых, я не собираюсь никого и ни в чем переубеждать в интернете, на это у меня нет ни времени, ни желания, а, в-третьих, я не читаю никакое "дерьмо" в интернете и вам не советую это делать. Живите с позитивом и ищите позитив в интернете. 
И ещё , Наталья, кто бы что ни писал в интернете, я считаю это только рекламой парку.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

4 комментария:

  1. Здравствуйте Олег Алексеевич! Очень долго за вами наблюдаю,вы просто чудо человечества!У меня вопрос: сколько , фактически,весит самый крупный кот Тайгана - Валдай.И есть ли шансы у Чука,победить его хоть как-то?
    Ещё один вопрос:есть ли в этому году шанс стать вожаком Ричарду?(белому льву, которого вы выпустили в этом сезоне)

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ...........

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич, Абсолютно Прав!!!!!!!Мы солидарны с Олегом Алексеевичем!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тут с изумлением выяснила у похоронщиков, что львица, о которой идет речь, после драки со старшими сидела в вольере и эти дамы ее там своими глазами видели. А теперь они в ужасе по поводу того, что эта девица пропала ИЗ ВОЛЬЕРА... и вместо нее там сидят новоприбывшие цирковые львы. Это все с их слов. А что, по их мнению, могло с этой львицей произойти в вольере?.. Голуби заклевали?.. У меня взрыв мозга))))

    ОтветитьУдалить