воскресенье, 13 июня 2021 г.

Отзыв дня. 13.06.21

 Автор: Людмила Ябс

Крым. ТАЙГАН. Июнь 2021. Об этом чудесном парке я узнала спустя 2 года назад. Просматривая видеоролики в соцсетях, я просто влюбилась в ТАЙГАН, в этот райский уголок для животных! Узнала всё о ЧЕЛОВЕКЕ-ЛЬВЕ, подписалась на его канал и стала следить за судьбой ТАЙГАНА. В последствии стала его сторонницей, как нас прозвали в народе ,,тайганутой'', принимала участие в пикетах в защиту парка львов ТАЙГАН. Всё плохое, что писали об этом парке, я пропускала мимо ушей, я была уверена, что это вранье. Все эти 2 года я мечтала о поездке в ТАЙГАН, и вот мечта осуществилась! ТАЙГАН - чудо!!! 

Меня поразило великолепие и разнообразие растительного и животного мира в этом месте. Его огромная территория утопает в зелени цветов, кустарников и деревьев редких видов! Благоустройство территории на высшем уровне! Огромные вольеры для животных в чистоте и порядке, все животные ухоженные и упитанные! А грациозность хищников завораживает, невозможно оторвать взгляд от их красоты! Посчастливилось присутствовать на утреннем кормлении львов в саванне. Это просто высший пилотаж!!! Халеные и упитанные львы неохотно ели куски мяса, которые им бросал с мостков кипер Виктор. Где это видано, где это слыхано, львы не съедают мясо!!! Только в ТАЙГАНЕ это возможно, львы лежат на кусках мяса, это о чём говорит? Было просто смешно!!! Даже не все львы пришли на кормежку, значит они не голодные. Также удалось встретить ЧЕЛОВЕКА-ЛЬВА, тобишь, Зубкова Олега Алексеевича. Не смотря на загруженность времени, он смог с нами пообщаться, даже сделать фото на память. Бесподобный ЧЕЛОВЕК, с открытой душой и добрым сердцем!!! ЧЕЛОВЕК удивительный и прекрасный!!! И этот рай для животных создан его руками! Просто потрясающий ЧЕЛОВЕК!!! 
А его пресс-секретарь Татьяна Алексагина, женщина просто обаяшка, красотка и сама доброта! Её видеоролики бесподобны и неповторимы!!! 
Жаль, что пришлось расставаться с ТАЙГАНОМ, но желание вернуться туда ещё не раз остаётся в силе! Огромное спасибо Олегу Алексеевичу за такой чудесный парк сафари, где всех животных любят и заботятся о них! Процветания Вашему парку, огромного числа сторонников и посетителей! До встречи, ТАЙГАН!!!












4 комментария:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН-РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ !!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БУДЬТЕ ХРАНИМЫ ГОСПОДОМ ..................

    ОтветитьУдалить