понедельник, 14 июня 2021 г.

Отзыв дня. 14.06.21

Автор: Олег Пшеничных

4 комментария:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЛЕГЕНДАРНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР КОСМИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ-ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!!! ЛУЧШИЙ ПАРК В МИРЕ!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БУДЬТЕ ХРАНИМЫ БОГОМ.............

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня посетили парк. Все прекрасно, за исключением варварского отношения ко львятам. Их дают мучать и трепать так, как вздумается людям. Создаётся впечатление, что львята или замучены до бессознательного состояния, или им дали какой-то препарат. Смотрители никак не отслеживают, что делают со зверями, дают инструкцию «можете делать с ним, что хотите», чем люди с удовольствием пользуются. Впечатление тягостное.

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня посетили парк. Все прекрасно, за исключением варварского отношения ко львятам. Их дают мучать и трепать так, как вздумается людям. Создаётся впечатление, что львята или замучены до бессознательного состояния, или им дали какой-то препарат. Смотрители никак не отслеживают, что делают со зверями, дают инструкцию «можете делать с ним, что хотите», чем люди с удовольствием пользуются. Впечатление тягостное.

    ОтветитьУдалить