понедельник, 14 июня 2021 г.

С Днём рождения, Ярослав!

Автор: Галина Ломакина 

Чуткий, добрый, милосердный, трудолюбивый... И все это про Ярослава Зубкова. Список добродетелей можно продолжать бесконечно , он воспитан в труде и заботе о животных. 

Ему хорошо знаком мир грозных хищников, близки и понятны милые, забавные представители животного мира. Этот огромный загадочный мир стал частью его жизни. Так же, как и его родители, он говорит с ними на одном языке, проявляет о них заботу и вкладывает в них свою душу. О таком сыне можно только мечтать, таким сыном можно только гордиться... С раннего утра и до позднего вечера его можно увидеть на любом объекте Тайгана, устраняющим любые неполадки, наводящим порядок на всей территории парка. И сегодня Ярослав Зубков, любимый нами Ясик, выросший и возмужавший на наших глазах, празднует свой День Рождения. Будь любим и счастлив, дорогой! Удачи тебе во всех твоих начинаниях!!! А упорство, оптимизм и целеустремленность, которые так необходимы для достижения цели, ты унаследовал у своих родителей. С Днем Рождения!!!

1 комментарий:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЯРОСЛАВА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!ЖЕЛАЮ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ, ДОБРА , БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить