среда, 14 февраля 2018 г.

Когда задержанному Алтаю предъявят обвинение?!



Все хорошо известно, что всем временно задержанным гражданам, помещённым на временное содержание в СИЗО власти должны предъявить обвинение, и или осудить и отправить по этапу, либо выпустить и освободить из СИЗО. 


У животных тоже есть свои права и после задержания они тоже могут рассчитывать на гуманное отношение и на нормативные условия содержания. Согласно инструкции по технике безопасности и производственной санитарии  для зоопарков СССР (другого регулирующего документа в России нет) площадь вольера для содержания одного тигра должна быть не менее 25 м², а площадь зимнего помещения, т. е. домика не менее 4 м².
А что мы имеем в действительности?! Площадь вольера 7-8 м², а зимнего помещения 1 м². Разве это законное и нормативное содержание редкого животного?! Так где же пресловутое и неукоснительное соблюдение российского законодательства крымским ветдепартаментом?! По этому, я по-прежнему утверждаю то, что соблюдение законов  в России применяется выборочно и избирательно. Такие как Зубков должны жить строго по закону, остальные как получится.
Вот я и задаюсь вопросом, когда наконец крымские власти предъявят обвинение тигрёнку Алтаю (хотя даже дебилам должно быть понятно, что тигрёнок не в чём не виноват) и отправят его из Симферопольского СиЗоо куда-нибудь по этапу, в лучшие  зоопарки по  месту основной отсидки?!  Уже 7-ой месяц он находится в СиЗоо без суда и следствия.
Что крымским «гоблинам» тяжело отвлечься  от своих коррупционных дел и решить судьбу тигра?! Или они испытывают удовольствие от страдания животного и тысяч людей, которые переживают за судьбу Алтая.

Олег Зубков

5 комментариев:

  1. Олег Алексеевич только не падайте духом и не отчаивайтесь. Мы с вами и останемся навсегда У нас самих сердце плачет от отчаяния-так давайте держаться все вместе. А вы можете поинтересоваться в суде когда же наконец то состоится слушание по Алтайчику?

    ОтветитьУдалить
  2. тамара севдималиева14 февраля 2018 г. в 19:18

    Алтай заложник черной завистливой душенки горе ветеринара, а это преступление, он должен понести наказание ПРЕВЫШЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ И ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ И ЛЮДЬМИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. разве может быть такое злобное корыстное существо ветеринаром?..сегодня носила кота в ветклинику-вот там ветеринары-и обследуют.и пожалеют,и помогут

      Удалить
    2. Не все же такие скоты, как Иванов!, Есть и хорошие и их больше. Беда в том что Иванов их Начальник и мстит только Зубкову, за то, что не согласен с его решениями и не даёт взятки ему. Вот это его и бесит.

      Удалить
  3. Тамара! Согласна с вами на все сто процентов.

    ОтветитьУдалить