воскресенье, 18 февраля 2018 г.

Боец невидимого фронта!

Автор: Надежда Чурикова
Группа КЛУБ ДРУЗЕЙ САФАРИ ПАРКА ЛЬВОВ "ТАЙГАН" присоединяется к поздравлениям. Галина делает большую, порой незаметную, работу по поддержке парков в борьбе за выживание, ею написаны десятки писем в различные инстанции. Мы с удовольствием читаем её, пусть и не частые, посты о животных парка. 

Впервые побывав в Тайгане в 2015 году, она навсегда оставила здесь свое сердце и сейчас уже не представляет свою жизнь без него. 
Галина, от всей души с самыми искренними пожеланиями, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, ведь оно особенно важно для каждого человека, семейного тепла и благополучия, уюта в доме, заботы и любви от окружающих родных и близких людей. Пусть в твоей жизни будет больше позитивных моментов и положительных эмоций, глаза искрятся только блеском счастья, а в душе всегда будет покой. Пусть все твои дела завершатся желаемым результатом и никогда не придется ни о чем жалеть, а грусть и ненастье уйдут из твоей жизни навсегда. 
Успехов, удачи, везения во всем, мирного неба над головой!!!
С Днем рождения!!

3 комментария:

  1. С Днём Рождения,Галочка!💐🎂🎉

    ОтветитьУдалить
  2. Светлая и нежная,солнечная,
    Красивая,белоснежная,безоблачная,
    Галина самая лучшая
    Поздравляю в День Рождения по случаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Друзья, спасибо вам всем за поздравления!!! Я не успевала отвечать на телефонные звонки, ваши пожелания сделали мой день счастливым и радостным. Я счастлива, что у меня столько друзей.
    С огромным уважением и благодарностью,
    Галина.

    ОтветитьУдалить