суббота, 17 июня 2017 г.

Горный о "Прямой линии" с Президентом

Автор: Надежда Чурикова

12 комментариев:

  1. наконец СВЕЖАЯ СТРУЯ во всей этой вакханалии...когда была КРЫМСКАЯ ВЕСНА,мы все сидели как на пороховой бочке.как сжатая пружина-потом наступила безмерная радость и эйфория..которой тут же воспользовались самоставленники и опять мы сидим на пороховой бочке как сжатая пружина..позитива никакого..сми тявкают аж противно-никакой даже информации -заказником несет за версту..мало того,что "БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ"-угробит мЭстная медицина,так еще и морально убивают КРАСОТУ и достояние КРЫМА!!про Поклонскую стыдно-пустили Дуньку в огород..обидно,что гадят на ПРОЕКТ ПУТИНА..а он одна надежда...но до 18 года иванов разорит ВСЕ сельское хозяйство,уничтожит парки и получит МЗДУ ЗА РАБОТУ от власти..а мы с чем останемся? с воспоминаниями,что эти выдвиженцы нас обманули??..К ПРЕЗИДЕНТУ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ СТУЧАТЬСЯ...и создать НЕЗАВИСИМУЮ ФЕДЕРАЛЬНУЮ КОМИССИЮ по паркам...БЕЗ ОП..

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше бы вы господин Горный про Лёху Навального промолчали,его друзья благополучно сидят в тюрьмах,а Лёха каким-то образом избежал этого,"сорока принесла на хвосте"что бывшие"дружки"этого политического педофила приготовили ему"ответку",будем посмотреть…И не этому пидеру говорить о коррупции.Насчёт молодёжи,я спрашивал у ребят"протестующих"на Марсовом поле,что они здесь делают,ответ оказался банальным,кому деньги нужны,кому зачёты,а кого-то папа привёл.Пока у Олега Алексеевича такие"друзья",как Горный никто ему помогать не будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леха Навальный проплаченый дурак..КРЫМЧАНЕ ЭТО ПОНИМАЮТ..НЕ НАДО ДОВОДИТЬ СИТУАЦИЮ до сравнения..ситуация на уровне сравнения с навальным..ИДИОТСКАЯ и ВРЕДИТЕЛЬНАЯ для РЕСПУБЛИКИ

      Удалить
  3. Ничего замечательного в этой статье нет,сплошная профанация и провокация!Либераст ГОРНЫЙ только мешает Олегу Алексеевичу занимаясь пропагандой и восхваляя умственно отсталого,политического педофила Навального призывающего детей на кровавую бойню и платит ему за это заграничные"друзья".Все знают,что лучший друг навального Д.А.Медведев и чтобы это значило?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а чем отличается ИДИОТСКАЯ работенка навального от ВРЕДИТЕЛЬСТВА КРЫМСКИХ ЧИНОВНИКОВ?? а НИЧЕМ!! ПРОТИВНО!! и ВРЕДНО!!

      Удалить
  4. ИЛИ Путин разгоняет всю АКСЕНОВСКУЮ шоблу-- или крымчане байкотируют выборы Президента 2018 года. Другого пути у порядочных людей в Крыму нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А может крымчанам самим попробовать снять неугодного главу вместе с командой,а Путина мы и сами выберем или Шойгу,а может Жириновского…товарищ провокатор.

      Удалить
    2. вот это и обидно КРЫМ -ГЕНИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПУТИНА..а эти...

      Удалить
  5. Если Шура Горный так любит Навального(фамилия соответствующая),пусть предложит ему устроить такой же митинг в Крыму(как в Москве и Питере),я представляю как быстро заполнятся все мусорные баки Крыма,только ноги будут торчать,как свечки!

    ОтветитьУдалить
  6. Как взвились!!!Горный лишь спросил"Может прав" Нет ,не прав,пусть и дальше воруют,жируют за миллионы народа,присваивают и отправляют в США.Не мешайте чиновникам шикарно жить.Покаяния от них не видно и не будет .И фамилия не играет роли.Кто может остановить это обдирание богатств страны и на какой пустой земле будут жить,(если будут и смогут)внуки?Где миллиарды ,сколько островов и вилл у каждого.И почему вливание в США млрд-это хорошо.Страна нищих.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что за хрень…что значит фамилия не играет роли…бред сивой кобылы,ещё как играет!Если бы о коррупции говорил порядочный человек это одно,но когда об этом говорит конченый мерзавец такой,как навальный на котором клейма негде ставить…это уже не"лезет" не в какие "ворота".

      Удалить
    2. А теперь разуйте глаза и назовите мне хоть одну страну где люди живут в одинаковых условиях,где нет нищих и богатых.
      Работайте,господа,всё в ваших руках!

      Удалить