четверг, 1 июня 2017 г.

Евгений Сатановский: в Крыму еще Украина?

Вадим МанукянРад, что глубоко порядочный человек Евгений Янович Сатановский снова не остался в стороне, проявил свое неравнодушие и высказался в отношении судеб Тайгана и Сказки. Вместе мы сила!

21 комментарий:

  1. От всей души спасибо Евгению Яновичу!!! Вот кого я больше всех люблю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгений Янович душка! Милейший человек! Олег бы таких вот чеснейших людей привлекал, а то рядом с ним такие есть с таким послужным списком...

      Удалить
  2. ГРАЖДАНИН с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нужно было раньше вот так написать. Но кто ж знал, что они приедут, эти зондеркоманды. Человеческая подлость безгранична...

    ОтветитьУдалить
  4. Евгений Сатановский вот боец и не трус!Это вам не коллажи рисовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не напоминайте про эти отвратительные коллажи! Надеюсь больше не увижу их на прекрасном блоге Олега Алексеевича!

      Удалить
  5. Почему шум подымаем после, а не до? Где ПС? Что сейчас делается? Куда направляются письма по поводу арестованной курятины и новых штрафов? Одна наша Танюша работает, и душа ее болит больше всех, читаю Танюшины репортажи и душа разрывается. Иванов это орудие! Приказы идут сверху. Поэтому писать надо в Москву. Ау, ПС, проснитесь там!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПС по ходу и рисует коллажи!

      Удалить
    2. А может хватит трындеть,напишите сами петицию на имя президента…коллажи им не нравятся…бабы базарные.

      Удалить
    3. Анна, Нижний Новгород2 июня 2017 г. в 09:40

      А почему Вы думаете, что душа болит только у тех, кто пишет отзывы и т.п.? И почему думаете, что если люди не бьют себя в грудь и не вопят на всю Вселенную о том, что они делают, не пишут куда только можно, и в Москву, в том числе? Неправильно это...

      Удалить
    4. Лично я (просто посетитель Тайгана, просто преподаватель, живу не в Крыму) в марте этого года написала 50 запросов, заявлений (в том числе и в Администрацию президента, разумеется не в Крым), просьб, статей в газеты. Получила ДВА ответа: Ваши вопросы переданы руководству Крыма....

      Удалить
    5. Ты такая умная ничего не делать ,а командовать вместе с другой подругой и коллажи рисовать,чтоб его быстрей сожрали.так объясни,что такое ПС- правый сектор?Привет .

      Удалить
    6. Да-да-да,баба-яга,да-да-да.Научись раговаривать,торговка,а потом пиши про ПС и т.д.Что- то сомнительные люди вокруг Зубкова.Нет они ли ему это помогают устраивать?

      Удалить
    7. Спасибо вам,надеюсь у вас проблем не возникло после этого?

      Удалить
  6. Меня бесят эти псевдосторонники сидящие на диване,не вам учить Олега Алексеевича и его помощников и не вам указывать,что им делать.Существует две категории людей…одни надувают щёки изображая важных людей,сплошное бла,бла,бла и скромные,порядочные люди которые всегда помогут и никогда не будут бравировать этим.

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные коллажи,продолжайте в том же духе и никого не слушайте!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Е. Сатановскому!боец!!

    ОтветитьУдалить
  9. Некоторые кажется очень боятся ПС и коллажей особенно.

    ОтветитьУдалить
  10. Евгений Янович очень умный, грамотный и совестливый человек, у которого есть душа и она болит и сострадает слабым и незащищенным. Всегда слушаю с большим вниманием и благодарностью. Если бы такие люди были в команде - и обращаться бы никуда не пришлось.
    Многие лета и здравия, благородный человек!

    ОтветитьУдалить
  11. Евгений Янович, Вы молодец! Настолько сильно и убедительно сказано! А В Крым вернулись бандитские девяностые.

    ОтветитьУдалить
  12. Браво! Все по полочкам!Без преукрас!

    ОтветитьУдалить