среда, 9 июня 2021 г.

Маленькие тигрята ССОРЯТСЯ! Ангелина пришла к ним в гости!

3 комментария:

  1. Тигрята,не ссорьтесь малыши,это нехорошо,а побыстрее помиритесь и дружите!Мирись ,мирись и больше не дерись..........

    ОтветитьУдалить
  2. Ангелюша пришла,чтобы помирить деток!Ангелюшечка-Прелестная малышка и ангелочек!!!!!! Необыкновенно добрая девочка!!!!!!!!Обожаю Ангелиночку!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день,уважаемый Олег! Спасибо за то, что Вы делаете этот парк. Это так здорово! Жаль, что мы не посмотрим. А случилось вот что: приехали мы сегодня, купили билеты, два взрослых и один детский, а всего 2500 рублей. Только зашли в парк, и пошел проливной дождь. Мы успели посмотреть только деревянного льва на входе, да еще сесть в электромобиль, который нас никуда не отвез - ливень был уж очень сильный. Подождали мы час, а дождь все не утихал. Думали, ну раз так, приедем завтра. Обратились на кассу, попросили вернуть деньги. Но кассирша отказала нам в грубой форме, мол, корешки-то оторваны, и вообще, цитата, "что ж вы сюда приперлись, погоду посмотреть не смогли"! Позвонили и администратору, она сказала, что раз корешки оторваны, то услуга оказана, и ничего они возвращать не будут. Так и уехали мы из вашего парка, не посмотрев ни одного животного и потратив 2500 рублей. Желаем Вашему парку процветания и благополучия.

    ОтветитьУдалить