пятница, 22 февраля 2019 г.

Осталась под большим впечатлением!

Автор: Надя Рыжкова

Вам спасибо за группу и за работу в плане материала и много другого! Я живу от вас в двух тысячах км! И очень приятно смотреть и читать посты про ваших любимцев питомцев)))) 

Была (пока!) один раз и осталась под большим впечатлением!! Желаю процветания и успехов вашему парку и группе))) И огромное преогромное спасибо вам и всем кто работает любит и борется за это нелёгкое дело! А Олегу Зубкову вообще, даже не передать словами, сколько уважения, терпения и сил!

1 комментарий:

  1. Огромная Благодарность Олегу Алексеевичу и всему коллективу Тайгану!!!!;!Спасибо за вашу Любовь к животным!!!!!Спасибо что помогаете сохранить исчезающие виды животных таких как Амурский тигр!!!!!!Спасибо за вашу Заботу и Внимание к братьям нашим меньшим!!!!!!Спасибо за то что показывает пример молодому поколению как надо относиться к животным!!!!!Воспитывает у детей Бережное отношение к фауне!!!!!!!!Тайган это Самый Прекрасный Сафари Парк во Всем Мире!!!!!!!;Успехов и Процветания Тебе Тайган !!!!!!!!!!С уважением Лилия,город Одесса

    ОтветитьУдалить