среда, 20 февраля 2019 г.

Не могу ни дня без "Тайгана"!

Автор: Ляля. Харьков.
У меня теперь ни дня без "Тайгана"! Это означает, что отступают: недуг, неприятности, плохое настроение, политические сплетни и т. д. Съёмки в саванне - это, вообще, что-то особенное. У Татьяны Алексагиной с Олегом Алексеевичем сложился великолепный творческий тандем. В процессе съёмки нет повторений, импровизация, юмор и нет никакого сценария. 


Главное, что ЛЬВЫ участвуют в этом "спектакле" естественно артистично без принуждения и дрессировки. Получается симбиоз :цирк, кино +экскурсии и аттракционы. Конечно, в главных ролях ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ И ЛЬВЫ, туристы-вторые роли и массовка, а Ваш голос за кадром завершает эту картину восприятия. 
Очень хочется приехать в "Тайган" на релакс !!! 

P. S. Никогда не могла бы подумать, что идиоты у власти дошли до такой низости-срезали указатели! Они не учли, что НАШИ ЛЮДИ и без указателей разберутся, тем более, что Парк "Тайган" притягивает своей КОЛОССАЛЬНОЙ ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ!!! Процветания и добра ВАМ ВСЕМ! Мы ЛЮБИМ ВАС! 
С уважением и любовью , Ляля. Харьков.

4 комментария:

  1. Пусть сбываются все Мечты и пожелания Олега Алексеевича и всех сотрудников Тайгана!!!!!!!!Божьей Помощи вам !!!!!!!В Тайгане все пропитано Любовью ,Заботой к животным!!!!!!!Спасибо Татьяне за прекрасное видео и репортажи!!!!!!!!!Храни Вас Господь!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть сбываются все Мечты и пожелания Олега Алексеевича и всех сотрудников Тайгана!!!!!!!!Божьей Помощи вам !!!!!!!В Тайгане все пропитано Любовью ,Заботой к животным!!!!!!!Спасибо Татьяне за прекрасное видео и репортажи!!!!!!!!!Храни Вас Господь!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть сбываются все Мечты и пожелания Олега Алексеевича и всех сотрудников Тайгана!!!!!!!!Божьей Помощи вам !!!!!!!В Тайгане все пропитано Любовью ,Заботой к животным!!!!!!!Спасибо Татьяне за прекрасное видео и репортажи!!!!!!!!!Храни Вас Господь!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть сбываются все Мечты и пожелания Олега Алексеевича и всех сотрудников Тайгана!!!!!!!!Божьей Помощи вам !!!!!!!В Тайгане все пропитано Любовью ,Заботой к животным!!!!!!!Спасибо Татьяне за восхитительное видео и репортажи!!!!!!!!!Храни Вас Господь!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить