среда, 20 февраля 2019 г.

Кругом кумовство и панибратство!


Я, неоднократно говорил, что Олег Зубков способен на созидание. Не важно, это ли нынешний бизнес, или должность крупного чиновника. Таких людей российской власти использовать здесь. 


Но когда главное для кандидатов является лояльность, а не деловые качества, мы как сидели в заднице так и будем там находится. А еще стонут, что наблюдается кадровый дефицит. Откуда толковые кадры возьмутся, когда кругом кумовство и панибратство.

10 комментариев:

  1. После Я запятая не ставится, т.к. запятая не должна разделять подлежащее (Я) и сказуемое (говорил).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот уж точно то подтверждается кому что главное:кому -жизнь региона,а кому-запятая

      Удалить
    2. каждому свое..дальше запятой тямы нет

      Удалить
    3. Век живи - век учись. Всегда приятно, когда хорошие мысли выражаются грамотно. Если же лояльность подлинная, а не мнимая, то это уже неплохо. Как сразу было разобраться, кто есть кто. Всему своё время, время разбрасывать камни, и время собирать...

      Удалить
  2. Да товарищ - подруга подумал ( а) что на конкурс языка попал .А здесь буквы никто для таких вырисовывать не будет , здесь другие проблемы обсуждают .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Казнить нельзя помиловать. В этом известном выражении от запятой зависит жизнь. А запятая, неуместно поставленная после "Я", многое говорит об авторе. Скромнее надо быть.

      Удалить
  3. запятая? кому она нужна??? Кадры решают все!!!! Но, увы....! нам это не грозит!! да...запятая!!! нам главное брат, сват, дядя, тетя, !!! а там, трава не расти!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чувак походу тока с луны упал, ты родился в этом кумовстве, живешь, и скопытишься в нем, ибо вы россияне необучаемые))))

    ОтветитьУдалить
  5. той дракон випадково не в Євпаторії на вул. Шевченко стоїть?

    ОтветитьУдалить