воскресенье, 17 февраля 2019 г.

Отзыв дня. 17.02.19

Автор: Ирина Забавина

Есть такое изречение: красота спасет мир. Я считаю его неверным в корне. Красота сделает мир лучше. Любовь спасет мир! Вот это правильно.

 Без любви мы бессильны. Почему из Тайгана всегда уезжаешь окрыленным, с хорошим настроением? Да потому, что там все пропитано любовью и мы делимся ей и получаем ее взамен. Не было бы любви, Тайган таким бы не был. 

6 комментариев:

  1. я тоже считаю,что только ЛЮБОВЬ остановит все злодеяния..ам красоты уже столько поуничтожили..еще пытаются это делать

    ОтветитьУдалить
  2. Парк Тайган Удивительный,нигде не встречала столько любви,теплоты и внимания к животным.Смотрю видео с восторгом,эмоции зашкаливают!!!!!Спасибо Олегу Алексеевичу за его титанический труд!!!!!!Процветания и Успехов Прекрасному и Неповторимому Парку Тайган!!!!!Привет Тайгану из Одессы!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Животные всегда чувствуют на энергетическом уровне любовь от человека и всегда взаимно дарят её!!!!!Когда смотришь видео о парке Тайган сразу видишь сколько любви и тепладарят люди братьям нашим меньшим!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, животные очень чувствуют энергетику человека. А еще. в отличие от людей, никогда не забывают добро! Олег Алексеевич удивительный человек с огромный СЕРДЦЕМ! Всех благ создателю уникальных уголков для животных!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасём "Тайган" от уничтожения - спасем и себя от того же действия, спасём и всё, что мы создавали, или пытались создать каждый на своём месте !!

    ОтветитьУдалить
  6. Но слишком много у людей сейчас злости и ненависти - буквально во всём и ко всему... Много, очень много придётся перенести ударов, испытаний и противодействия тем, кто своей любовью к природе и братьям нашим меньшим пытается хоть как-то затормозить, остановить разрушительное действие человека на этой уникальной планете - Земле !

    ОтветитьУдалить