суббота, 5 января 2019 г.

Отзыв дня. 5.01.19

Автор: Майя Ишметова

Сердечно поздравляю Олега Зубкова и весь коллектив Парка Львов Тайган с новым годом! Желаю вам процветания и успеха в вашем прекрасном деле. Хочу выразить вам благодарность и восхищение. В такой зоопарк не стыдно повести детей, потому что животным в Тайгане действительно хорошо! 

Они не страдают, а процветают! И людям тоже проводить здесь время хорошо и радостно. Здесь мои дети могут познакомиться с животными, значительно расширить кругозор и почувствовать себя счастливыми, как это чувствую я, становясь в Тайгане беззаботным ребенком. Тайган не может надоесть, сколько бы раз мы там не побывали. Своим знакомым, которые спрашивают, где побывать в Крыму, я всегда говорю - во-первых в Тайгане! Вы создали чудо, настоящую сказку. Тайган - гордость Крыма! Спасибо вам! Ещё раз с праздником! Здоровья вам и всем вашим замечательным питомцам!

4 комментария:

  1. Как много людей так и считали.Теперь их нет.

    ОтветитьУдалить
  2. да ты что!куда же они делись то?? люди которые любят по настоящему животных и хотят чтоб не один краснокнижный вид не исчез с нашей планеты.. всегда будут считать Тайган ковчегом..Благославенным уголком для животныхи людей ..которыиэе имеют возможность прикоснутьсядушой и руками к великолепным животным.. еще и в носик поцеловать)) Спасибо Тайгану!!!

    ОтветитьУдалить
  3. да ты что!куда же они делись то?? люди которые любят по настоящему животных и хотят чтоб не один краснокнижный вид не исчез с нашей планеты.. всегда будут считать Тайган ковчегом..Благославенным уголком для животныхи людей ..которыиэе имеют возможность прикоснутьсядушой и руками к великолепным животным.. еще и в носик поцеловать)) Спасибо Тайгану!!!

    ОтветитьУдалить