вторник, 22 января 2019 г.

Злодейское решение крымских властей

Автор: Людмила Конинина
Ну что? Дождались? Долго же мучились, прикидывали, прибрасывали, как бы забить кол в Зубковский бизнес. А решение-то лежало на поверхности. Не надо НИЧЕГО делать. Рядом с Тайганом будет… КАРЬЕР. И животным, и растениям, и туристам теперь хана. Гениально! Молодцы. Браво. Отдыхающие в Крым уже не едут. 

13 комментариев:

  1. Есть такая русская поговорка: "Как медведь в посудной лавке..." со всеми вытекающими отсюда последствиями. И это как раз тот случай.

    ОтветитьУдалить
  2. Еще не поняли куда попали что ли? В России во все века больше всего били тех, кто правду искал. Уезжайте и перевозите парки, пока еще можно что-то спасти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если уже речь о правде, то зачем при обсуждении вопросов карьеров Крыма выставлять в заголовке фото карьера Якутии?

      Удалить
  3. Вот вам и Крым, а Украине такого не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да при Украине были одни руины,,а сейчас хоть что то делается и при чем тут Крым это власти сидящие у кормушки рулят

      Удалить
    2. какие руины, портянка ты платная? тайган был создан при украине и процветал!

      Удалить
  4. Ну, я бы не стала паниковать. Карьер -- не завод по производству цемента. Не помню, чтобы у нас в карьерах что либо взрывали. Дорогу построят, про карьер забудут. Святых источников тут нет, думаю, можно будет спокойно его выкупить. Если рядом водохранилище, стопудов он заполниться водой. Во всяком случае, у нас бывшие карьеры - источники приличного дохода. Зона отдыха. Там же не брюлики собираются доставать, чтобы копать его на пару километров вглубь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия! У нас на ЮБК в советское и постсоветское время звучат взрывы на Шархе! И сирена воет! И эхо гуляет от Аю-дага к Бабкгану и назад! Карьер это катастрофа! И щебень и пыль и грязь вокруг! И ещё во многих карьерах такое. По Феодосийской трассе в Белогорске и т. д. Да, там где камень - пильный известняк, не взрывают, но стоит грохот от механизмов! Побывайте в Свято-Климентовском монастыре, когда работает вибромашина рядом, а это даже не карьер!Вы можете не паниковать, просто поинтересоваться как обстоит дело: проехать на Шарху, в Белогорск. Удачи!

      Удалить
  5. 4й срок плутина добьет Россию... Стране не нужны успешные и независимые.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот вам не Россия, а украинские беззакония "по привычке" и противороссийская агитация продолжается...Заводы нам по переработке мусора не нужны , пусть свалки гниют, медицина на достойном уровне в Крыму не нужна, чего нет ни одном регионе России, кто виноват...Это искусственное повышение смертности населения, как Господь таких терпит...

    ОтветитьУдалить
  7. ГосподЯ, да всё не так, скоро узнаете!

    ОтветитьУдалить
  8. Вы не в курсе. Украина находится не в Австралии. А для остальных поясняю. Все проблемы Зубкова и его прекрасного парка были и при Кучме, и при Ющенко, и при Януковиче, ну и те же проблемы остались и сейчас. Люди, вернее начальники обладают нездоровым чувством зависти и жадности и хотят этот "сладкий пирог" прибрать в свои руки. Столоначальники остались те же, что и были при киевской власти...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мерзкий лгун, сказка и тайган были созданы из ничего при украине, а за ПЯТЬ лет в россии зубков только сражается чтобы сохранить созданное при украине, не имея никакой возможности развивать свои парки и создавать новые объекты!

      Удалить