вторник, 22 января 2019 г.

Большая роль Поклонской в уничтожении парков Зубкова

Автор: Анна Капенко

Мы уже писали и в Администрацию, и лично Президенту, и Сатановскому (спасибо ему за помощь), и Генпрокурору, и в Общественную Палату РФ, и на прямые линии с Президентом...


В парке были представители органов управления федеральных органов всех уровней  Все о нём знают. Конечно, большую роль в уничтожении парков сыграла Поклонская.
Все наши обращения спущены в Крым. Центр не желает этим заниматься. Местным дана свобода действий. 300судов, где Зубков защищал свои парки. Алтай украден...
 Русскому курскому человеку в России делать нечего.

На фото территория "Тайгана" до того, как ее приобрел Зубков

6 комментариев:

  1. Представляю с каким бы удовольствием Николай приговорил её за живодерство .

    ОтветитьУдалить
  2. Кто и чего уничтожает?????Зубков процветает. Не будьте ИДИОТАМИ!!!!Что касается Сатановского - он прозрел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато ты ослеп.Е.Сатановский никогда слепым не был.Как был другом парков,так и остался.Как считал бандитами гаупляйтеров крымских,так и считает.

      Удалить
  3. Поклонская ещё та живодерка . Никто и никогда до этой мироточки не смел стрелять в животных . Это она вместе с Аксеновым отбирала генератор у животных .Это она тратила государственные деньги и возбуждала против Зубкова уголовные дела , которые в судах рассыпались как карточный домик , это она занималась враньем и вела пропаганду против Зубкова . Короче редчайшая живодерка . Как всегда шариковская штучка замахивающаяся на Преображенских .

    ОтветитьУдалить
  4. Держитесь. Ваше дело правое, враг будет разбит, победа будет за вами.

    ОтветитьУдалить