понедельник, 19 февраля 2018 г.

Акция Эмине!

Автор: Татьяна Алексагина
Сегодня утром зоозащитница Крыма Эмине Ибраимова вышла с фотографией украденного тигренка Алтая к зданию Государственного Ветдепартамена Крыма.

Получив накануне очередную ответ-отписку из прокуратуры о судьбе тигренка, заточенного в тесную клетку-тюрьму в Симферопольском зооуголке (СИЗО), у Эмине не выдержали нервы, она взяла в руки фотографию малыша и пошла к департаменту, где работают люди, которые в силу своей профессии должны защищать братьев наших меньших ! 
Эмине пришла утром к началу рабочего дня. Люди шли в свои кабинеты, даже не поворачивали головы в сторону стоящей рядом, не безразличной к судьбе Алтая, женщины. Они старались как можно незаметнее прошмыгнуть мимо фотографии и НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ, чтобы узнать, что привело эту хрупкую женщину в морозное зимнее утро к дверям их кабинетов ...
К девяти утра подъехал автобус с работниками ветдепартамента, увидя Эмине, выходящие из него просто УЛЫБАЛИСЬ и очень быстро пытались скрыться за стенами своего департамента , видно так спокойней ... НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ !!!








6 комментариев:

  1. Эмине! спасибо тебе большое за то, что пытаешься что-то исправить в этом несправедливом мире...
    Такие люди, как ты несут эстафету доброты и возможно получится пробить брешь в стене равнодушия и жестокости.

    ОтветитьУдалить
  2. Эминэ СПАСИБО тебе за неравнодушие, за переживания, за любовь к малышу Алтайчику от всех неравнодушных и поддерживающих тебя и низкий поклон лично от меня.

    ОтветитьУдалить
  3. Браво Эмине!Красивая,хрупкая девушка сражается в одиночку с крымскими ветро-упырями.

    ОтветитьУдалить
  4. Эти люди, работающие род управлением такого не грамотного начальника, также бесправны и не имеют ни своего мнения, ни своего голоса, а просто сидят на своих стульях и боятся как бы их с этого стула не попросили уйти. Поэтому не стоит на них обижаться. Они ни кто и зовут их никак. Звоните в приёмную президента Путина и все другого выхода нет.

    ОтветитьУдалить
  5. А что она может сделать, тем более одна!?

    ОтветитьУдалить
  6. Правильно! ПРАВИЛЬНО! Бедная Эмине...

    ОтветитьУдалить