суббота, 17 февраля 2018 г.

Невозвращенец.

Не смотря на все усилия общественности, отмороженная крымская власть не собирается добровольно принимать решение о возвращении тигрёнка Алтая. Всё что касается Зубкова и его объектов для крымской власти - вопрос принципиальный и она будет стоять до последнего, неся любые имиджевые потери. Им наплевать на просьбы граждан, на проклятия и недовольство в своей адрес, у них есть надёжное прикрытие – «типа их закон». 
Закон, который они подгоняют под себя как хотят и используют его так как им нужно.
Кто-то недавно сообщил в соцсетях, что в Симферопольском зооуголке ударными темпами достраивают новый вольер для тигра. Не трудно догадаться для какого тигра достраивается этот вольер. То что крымские  "гоблины" не намерены возвращать тигрёнка  было понятно с самого начала, не для этого они его выкрадали. А с другой стороны, для Алтая создают достойные и нормальные условия, что несомненно тоже хорошо.
Так что похоже, тигрёнок Алтай станет первым невозвращенцем в истории зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган»?!


Олег Зубков

10 комментариев:

  1. То, что строят - пусть строят. Но тигренка придется вернуть. Не для того народ возмущается, чтобы на тормозах все спустить. В зооуголке не место для краснокнижного тигра, и так он уже пострадал и психически и физически. Нельзя опускать руки. Тигренок тайгановский и точка.

    ОтветитьУдалить
  2. То, что строят - пусть строят. Но тигренка придется вернуть. Не для того народ возмущается, чтобы на тормозах все спустить. В зооуголке не место для краснокнижного тигра, и так он уже пострадал и психически и физически. Нельзя опускать руки. Тигренок тайгановский и точка.

    ОтветитьУдалить
  3. Только не это. Алтай должен вернуться. Нельзя допустить, чтобы эти скоты победили.

    ОтветитьУдалить
  4. Рано ещё руки опускать и зарываться в песок. Последнее слово скажет суд. А мы ваши сторонники всегда с вами

    ОтветитьУдалить
  5. Печалька…с одной стороны ужасно,что малыш по прежнему не дома,а с другой благодаря активным действиям наших активисток регулярно посещающих Алтайчика,местные работники зоопарка стали больше уделять внимание животным.

    ОтветитьУдалить
  6. еще нет решения суда..и есть ВЕРХВНЫЙ СУД РФ..

    ОтветитьУдалить
  7. Но с этим нельзя мириться , если конечно не будет вашей доброй воли .

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, вольер это конечно хорошо, хоть не будет сидеть в скотских условиях во время суда, но отсудить (животное или его стоимость), ИМХО, просто вопрос принципа. В ответ на ТАКОЕ, если просто "утереться" - точно "заклюют"...

    ОтветитьУдалить
  9. Он обязательно вернется домой! Пусть даже мыслей таких не будет! Добро побежлает зло!

    ОтветитьУдалить
  10. Без всяких или только Алтайчик и только домой в свой любимый парк к своим родным и близким. Олег Алексеевич не соглашайтесь ни на какие их авантюры. Не поможет Межрегиональный суд, подадим апелляцию в Верховный су. Всё равно правда будет на нашей стороне, ну а мы всегда с вами!!!

    ОтветитьУдалить