понедельник, 19 февраля 2018 г.

Что сходит с рук ворам, зато воришек бьют!



Истина этой известной поговорки хорошо прослеживается на примерах поведения власти сегодня в российском Крыму. Хочу привести лишь один личный пример. Все Вы, уважаемые читатели блога Олега Зубкова, хорошо помните историю закрытия эксплуатации кафе «Белый лев», расположенного в парке львов «Тайган», что в «тмутаракани» степного Белогорского района. 


Прокуратура докопалась до отсутствия  акта ввода в эксплуатацию кафе, потребовала закрыть кафе, а самого Зубкова посадить под домашний арест внутри страны, пока он не введёт  это кафе в эксплуатацию (как будто это очень просто сделать, через подконтрольные Аксёнову коррупционные учреждения). И это несмотря на то, что кафе построено 30 лет назад, причём военными строителями. И где?! На военной базе, прямо над бомбоубежищем построенного из тысяч кубометров бетона и стали!!!  Более того, на сегодня это кафе аттестовано и зарегистрировано во всех российских контрольных профильных службах, имеет экспертные заключения  экспертных учреждений о полном соответствии всем строительным, противопожарным и санитарным  нормам и правилам РФ.
Но это с одной стороны, а с другой стороны в центре столицы Крыма г. Симферополе уже 4 года работает  центральная ветеринарная лаборатория без основного правоустанавливающего документа – лицензии, выданного тем государством на территории которого она работает, от имени которого делает заключения, выдаёт результаты анализов и проб. Результаты этих анализов могли ложиться в основу судебных решений, вынесенных российскими судами, возможно от результатов этих анализов зависела чья-то жизнь. И всё нормально?! Ни прокуратура, ни следственный комитет Республики Крым ничего не замечают?! Ладно первые два года после перехода Крыма в Россию, крымскую прокуратуру возглавляла полная дурра, «тамогоча в юбке», но давно уже пришёл к руководству прокуратурой нормальный прокурор!
Помню два года приезжал в оружейный магазин «Орлан», что в центре Симферополя, за патронами и два года патронов не было. На вопрос: «Почему не завозите?», мне 2 года отвечали: «Нет лицензии».  Значит, в доблестном российском государстве одним работать  без лицензии нельзя и это уголовно-наказуемое преступление, а другим  можно без лицензии работать долгими годами и никто за это не ответит?! Или дибильный ответ, дибильного ветеринара  о том, что там же работают специалисты и лаборатория очень нужна… А в других организациях с украинских времён бездари  без образования работают что ли?!
Считаю, что бездари возглавляют сегодня  Крым и профильные организации, отвечающие за своевременное лицензирование подобных стратегических предприятий!!! У каждой ошибки есть фамилия и в данном случае хочу загадать загадку прокуратуре Крыма и следственному комитету Республики Крым.
И так загадка с тремя вариантами ответа (как сейчас модно):
Центральная ветеринарная диагностическая и исследовательская ветеринарная лаборатория Крыма работает 4 года на территории России без лицензирования своей дейятельности согласно норм и законно России.
Загадка: Как фамилия чиновника ответственного за своевременное получение лицензии для этой лаборатории?
Варианты ответов:
1. Иванов – руководитель государственного комитета ветеринарной медицины.
2. Петров – хрен в пальто, гуляющий по куйбышевскому рынку.
3. Сидоров – бомж, собирающий бутылки в Гагаринском парке.


Олег Зубков

10 комментариев:

  1. Какой же постоянно слышится "обиженка" в постах Зубкова! Сам рассказывает, что не было акта ввода в эксплуатацию, и тут же пишет: "прокуратура докопалась". Слова дибильный, тупой, бездари, гоблины и т.п. постоянно используются в его безграмотных "обращениях к сторонникам". Это никогда не закончится. Весь смысл жизни Зубкова - это скандал. Называет "мухосранском" отдельные регионы России, хотя сам-то из такого же "мухосранска" вылупился и не остался там, а поехал в Крым. Тьфу, нытик! Те, кто в своё время обращались к Титову (по поводу устричной фермы), теперь мелькают на Первом канале в новостях из Крыма, а тот, кто САМ не сделал ни одного значимого действия, пусть и дальше наблюдает, как рабы делают за него работу. Действительно, не царское это дело - анализировать свои проблемы в бизнесе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы сами зайдите к тиграм и львицац, попробуйте погладить их и принять роды или даже рядышком постоять, а потом такие гадости про человека писать. Это вам умишка не прибавляет. Вы же подписались "анонимный"Вы не "аноним", а "Трус-Аноним"

      Удалить
    2. Присоединяюсь,к вашему высказыванию.

      Удалить
    3. А взаимоотношения человека с львами как-то связаны с его же отношением к власти?? Принимать роды не равно быть законопослушным гражданином - не сопоставимые вещи,так сказать. Если Зубков не желает исполнять какие-то требования,необходимые по закону, то,естественно,виноваты во всём РОССИЙСКИЕ власти, что он постоянно подчёркивает абсолютно везде.

      Удалить
    4. Так Украина ж понад усе)))

      Удалить
    5. а чиновникам слабо быть законопослушным на деле??

      Удалить
  2. восхищаюсь уже неделю этим замечательным фактом-его высочество,смерд подконтрольный главе., КАЗНИТ И МИЛУЕТ не имея ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАМОТЫ!! ВО ЧУДЕСА!! это же уголовка чистой воды!! НЕУЖЕЛИ Аксенов это не знал??

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Все всё прекрасно знают, а Аксёнов первый кто своих прихлебалов поощряет. Они трусы и не только ко львам или тиграм подойти не смогут, не то чтобы погладить животное или принять роды. Трусы и раньше были-они могут только нагадить,а потом подленько смыться, как будто это не они.

      Удалить