суббота, 17 февраля 2018 г.

Аксёново-Ивановские двойные стандарты.

Как Вы думаете, уважаемые читатели моего блога, что сделала бы крымская власть с моими парками, если бы у них не было,  не фейковых документов о которых бредит Йоффе, а настоящих? Не было договора аренды на занимаемые земельные участки, к примеру, либо свидетельства о госрегистрации, либо разрешения на содержание краснокнижных животных?!  Правильно! Мои парки эта братва уже закрыла бы давно и плевать она хотела на зверей, на стоны людей, на туристическую и социальную значимость моих объектов.
А теперь внимание!!! Единственная в Крыму государственная ветеринарная лаборатория работает в российском Крыму уже 4-ый год без лицензии!!! Не четвертый месяц и даже не год, а почти четыре года!!! А я думаю, почему большинство анализов на своих животных мне приходится возить аж в город Кропоткин, что находится  чёрт знает где за Краснодаром?! А всё потому, что эти два бездаря за четыре года так и не удосужились лицензировать  центральное и единственное в Крыму ветеринарно-исследовательское учреждение. Видно из-за борьбы с зоопарком некогда. Печальные очередные факты вскрыл Россельхознадзор о деятельности горе-ветеринара Иванова. Толи ещё будет, если генпрокуратура России назначит и проведёт настоящую проверку деятельности этого деятеля.  Чует моё сердце, что там не одна «собака зарыта»…

Олег Зубков

4 комментария:

  1. Там такой криминал,когда все узнают правду волосы встанут дыбом,иванова не только сажать в тюрьму надо,а пора бы уже и к стенке ставить за его преступления…

    ОтветитьУдалить
  2. не работа,а ПЫЛЬ ДО ПОТОЛКА!! самое время подать в суд на ветеринара за уничтожение свиней и возмещения ущерба из своего кармана9(оторый наверняка за годы непосильной службе РОССИЙСКОМУ государству потяжелел)

    ОтветитьУдалить
  3. Этого и следовало ожидать. А горе- ветеринара гнать поганой метлой. Даже из Крыма. Не только с работы.

    ОтветитьУдалить
  4. A куда смотрит прокуратура?В руки "гоблинов"?Терлецкая Светлана

    ОтветитьУдалить