четверг, 8 февраля 2018 г.

Тигренка должны вернуть!

Автор: Галина Ломакина

8 комментариев:

  1. А кто ответит за жестокое обращение с животным?

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич нас беспокоит только одно - а если Иванов не явится в суд, то его могут заставить явиться или нет? А то будут переносить сроки , ожидая ,,Его величество Иванова,, когда он соизволит явиться и ответить на вопросы суда. Пожалуйста проясните нам этот больной вопрос. Просто сил нет смотреть на мучения Алтайчика- того и гляди сами будем плакать рядом с ним.

    ОтветитьУдалить
  3. Крымская власть просто обнаглела , узаконила своё воровство и отмалчивается и делает своими отписками людей дураками , а прокуратура ей в помощь . Самодуры не могут жить без подлости и вредительства , вот что значит нынешняя власть в Крыму . Воры , верните тигренка !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько будет рассматриваться дело в суде? Не получится ли так, что тигренок вырастет в большого тигра, пока дождется своего освобождения из плена? Он и так уже с августа месяца вырос прилично. А тюрьма то не растет вместе с ним...

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая Галина, а что если договориться с директором зооуголка и взять АЛТАЙЧИКА на поруки или под залог, или "под подписку о невыезде из Крыма" , или под "домашний арест" (имеется в виду Тайган или Сказка) пока идёт судебное разбирательство. Предложите, чем черт не шутит!!! Может он сжалится над невинным тигрёнком и не убоится злодея ветеринара Иванова. ПРЕДЛОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТОТ ВАРИАНТ, А ЕСЛИ ОТКАЖЕТ, ТО ПУСТЬ ОБОСНУЕТ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ - П О Ч Е М У ???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что, это идея, только если директору зооуголка не приказал ,,Иванов,, ни под каким соусом не давать согласие на возвращение тигрёнка. Только бы поскорее началось слушание в суде а не затянули до лета или следующей зимы???

      Удалить
  6. Директор гос.зооуголка в одной уздечке с Ивановым .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но если директор зооуголка нормальный человек и не лишён самоуважения, что ему стоит порвать уздечку и отпустить АЛТАЙЧИКА под залог. Алтайчик не убийца, не тррорист и даже не вор в законе, он жертва беспредела.

      Удалить