воскресенье, 21 января 2018 г.

От этих отношений выступает слеза (+видео)

Автор: Виталий Хомутов
Маленькая львичка Зара с раннего детства столкнулась с темной стороной жизни. Ее использовали с целью наживы, зная, что она надолго не понадобится, видимо, кормили чем попало и содержали не должным образом. Львичка подросла и стала опасна, от нее избавились. Благо нашлись добрые люди, которые привезли Зару в парк львов "Тайган". 


Судьба повернулась лицом к Заре. В "Тайгане" она познает, что такое доброе отношение, отличные условия содержания, общение с веселыми ровесниками.
Пока же она доверилась лишь новому хозяину Олегу Зубкову. Она уже полюбила его, впрочем, у них это взаимно. 

8 комментариев:

  1. Боже мой ! Ну надо же , как сразу Зарочка поняла что к ней пришёл непростой человек , как сразу она полюбила Олега Алексеевича , сколько любви и ласки она готова сразу же ему подарить , она мгновенно почувствовала в нем друга . Великолепная львица !

    ОтветитьУдалить
  2. кисонька почувствовала ласку..знает теперь,что она под сильной защитой ПАПЫ..

    ОтветитьУдалить
  3. Трогательное зрелище,за душу берёт!От всех спасённых животных,приношу слова благодарности замечательному человеку,Зубкову Олегу Алексеевичу!Храни,вас Господь!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденное видео! Первый раз такое вижу!!!Респект Олегу Алексеевичу!

    ОтветитьУдалить
  5. Такие отношения "человек-животное"-ЧУДО! Что такого чувствует маленькая львица в Олеге Алексеевиче? Любовь, уважение?! Не могу наглядеться, пересматриваю видео несколько раз. И вообще мои домочадцы уже ревнуют: "Опять своих кисулей смотришь!" А я влюбилась в Тайган. Надеюсь что приеду в гости)))

    ОтветитьУдалить
  6. В таких котят невозможно не влюбится. Как только заходит к ним Олег Алексеевич они скорей к своему папочке льнут, чувствуют-вот человек ,который всегда их защитит и никому не позволит обидеть. Респект и уважение от всех друзей парка. А Вам БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить