суббота, 17 июня 2017 г.

Крымские каналы усиленно зомбирует умы крымчан

Автор: Надежда Чурикова

10 комментариев:

  1. Поддержала. Обращение к нашим так называемым"СМИ": За сюжет можно сказать спасибо, но только для подтверждения того, чтобы убедиться, как мельчают и становятся более продажными наши крымские СМИ. Вместо очередного обливания грязью знаменитого и талантливого человека, который прославляет Крым и хочет сделать его ещё более привлекательным, при этом, не требуя ни копейки (заморожены 5 его новых проектов), вы показываете и печатаете "ЗАКАЗУХУ". Очень интересно будет наблюдать за вами, когда будет как в старом фильме "Свадьба в Малиновке" : опять власть меняется. А это будет, не верю, чтобы Россия в лице уважаемого В.В.Путина будет продолжать терпеть крымский беспредел. Вместо того, чтобы быть ПАСКВИЛЯ́НТАМИ (Людьми, склонными распространять оскорбительные измышления о других), приехали бы в парки, оценили, приняли ситуацию, помогли разобраться, высказали альтернативную точку зрения, пригласили бы Зубкова, дали бы возможность рассказать, показать, понять... Все ваши действия говорят : "Ваше время , господа, заканчивается." Но не факт, что вы не сумеете мимикрировать (приспособляться к окружающей среде) и мы в скором времени услышим ваши дифирамбы по поводу гениального и уникального крымского предпринимателя. Елена Резникова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну пример сенченковский Андронаки ТАК ПЕРЕКРАСИЛСЯ,что чуть до фени ни снизошел в претензиях власти к Зубкову..О КАК!!

      Удалить
  2. им как в поговорке грубой "с..в глаза,а им БОЖЬЯ роса" ...они не граждане,они продажные лгуны,им не стыдно...только люди плюют и уже даже не обсуждают эту хрень.. люди просто едут в парки..некоторые с мыслью "надо успеть.пока не разорили"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. реальтно это их "обратка"..антиреклама сработала

      Удалить
  3. Чисто заказной сюжет, называется "я его слепила из того, что было", а чего не было , то купила. Кто эти люди, дающие свою оценку работе парка в своих интервью? Если так все плохо, как они говорят, то почему же тысячи россиян стремятся попасть в этот парк и потом с благодарностью пишут об этом?!!! На самом деле все просто - земля горит под ногами крымских чиновников, вот они и пытаются всеми возможными и невозможными способами дискредитировать неугодного им бизнесмена. Ничего у вас не получится, господа хорошие! Никто вам не позволит уничтожить жемчужину Крыма и Национальное достояние России, а именно так назвал парки Олега Зубкова Н.Н.Дроздов. За парки встанут тысячи россиян, если надо будет - приедем и встанем живой изгородью. Лучше наступите на горло своим амбициям и помогите дооформить недостающие документы, потомки вам за это спасибо скажут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. реально ОНЕ НЕ ЛОВЯТ ,что уже В ДЕРЬМЕ!!

      Удалить
    2. Причем по уши! Обделались хуже некуда!

      Удалить
  4. Мы сегодня всем нашим дачным коллективом взяли чистый лист бумаги,ручку и по старинке написали подробное письмо о проблемах Олега Алексеевича нашему президенту и отправили его в кремль на имя В.В.Путина с уведомлением.Будем писать каждую неделю пока не достигнем цели.

    ОтветитьУдалить
  5. Вместо того, чтобы помочь в этои большом и полезном для Крыма, деле, они наоборот, всячески стараются вставить "палки в колёса"...Так могут поступать только недалёкие, ищущие сиюминутную выгоду, временщики во власти,и одно лишь радует - они действительно ненадолго задержатся у своего корыта, время их вредоносного правления скоро выйдет !

    ОтветитьУдалить