воскресенье, 18 июня 2017 г.

Какой след о себе оставит нынешняя крымская власть?


Автор: Татьяна Сидорцова

Олег-борец и не просто, а за свои "детища"! Как бы не считали его коробки с деньгами, видно, куда и во что он их вкладывает. Обидно, что действительно, многие ещё не были в его парках, хотя они находятся в пределах часу-двух езды от Симферополя.

К нему едут со всех сторон России, я слышала восторг и удивление от людей, которые не ожидали увидеть такое количество уникальных краснокнижных животных, размножающихся с таким размахом и с такой скоростью! А красота клумб, деревьев и растений? Такие редкие и необычайной красоты! А чистота и ухоженность всех территорий? А лоснящаяся, даже после холодной зимы, шерсть? А восторг детей и взрослых, которые сами с щенячим восторгом общаются с обитателями парков?
Стыдно этого не видеть и не знать!!! Так что, не нужно считать его деньги, завидовать и гонять крыс! Самые страшные крысы сидят внутри человека. Уничтожать в первую очередь нужно их. И тогда мир повернётся к вам, сверкая радужными красками добра, любви и красоты!
Не мешайте Зубкову! Не навлекайте на себя гнев людей, оставьте в истории светлый след, о котором будут помнить. Олегу Алексеевичу это уже удалось!!!

6 комментариев:

  1. если власти и не уничтожат парки,то их старания долго будут помнить,а имена посыплят пеплом..А вот ПАРКИ-ЭТО уникальное ДОСТОЯНИЕ РОССИИ-это БРЕНД КРЫМА...О.А.себе памятник сотворил красивый

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А им это до лампочки.ИМ главное мнение тех,при упоминании о которых Президент отводит глаза,и которые и положили табу на наши письма в инстанции и показали своё умственное развитие,но табу подпитывают,на дела поважнее-- дефицит ума

      Удалить
    2. понято,что это о матильде,да? Президент не только отвел глаза, но и гримасу скорчил непроизвольно.О-О-Очень она его достала. Да и гоблин тоже. с предложением пожизненного царствования. Ума палаты!

      Удалить
    3. Эти двое нАшиХ РЕАЛЬНО ПОЗОРЯТ Президента! он уже и сам не рад!

      Удалить
  2. Олег Зубков создал такую Сказку для детей и взрослых, это же просто чудо. Побывав на Тайгане, остается незабываемое впечатление и восторг. Ухоженные звери, чистота и порядок! Обалденная территория, благодать! Отдых и удовольствие! Спасибо Вам Олег Алексеевич, за Ваш труд, пусть Господь помогает Вам в вашем деле. Процветания, добра и удачи!!!!, А мы всегда с Вами!!

    ОтветитьУдалить
  3. Всё до поры,до времени…

    ОтветитьУдалить