понедельник, 19 июня 2017 г.

«Чувствую, что для героев «Крымской весны» скоро наступит «Крымская осень», - Олег Зубков.


Более 3-ёх лет как Крым уже живёт в России. Давно утихли эмоции и наступила обычная повседневная рутинная жизнь. На каждом праздничном мероприятии, организуемом местной властью, собирается всё меньше и меньше крымчан. 


Атмосфера искренности, душевности ушла вместе с массовостью.
Смотрел на днях трансляцию праздничного концерта, проходившего на площади  Ленина в Симферополе, посвященного Дню России. Грустно было смотреть на концерт организованный в духе 80-ых – 90-ых  годов прошлого столетия. Камере, освещавшей событие, трудно было показать массовость мероприятия из двух сотен пространно стоящих грустных горожан, больше похожих на согнанных бюджетников… Разве мы так мечтали  и должны отмечать День России?!
Поневоле задумываешься:  Почему это происходит  в родном Крыму? Почему мы катимся назад?
Считаю, что в том что происходит в Крыму виноват не президент России и даже не международные санкции, а виновата местная так называемая  власть или как говорит известный блогер Александр Горный, перекрасившееся украинское жульё. И с этим всем скоро нужно будет что-то делать и самим крымчанам и, безусловно,  президенту страны.  На примере кошмаривания моих парков, крымчанам должно быть понятно, на какие подлости способно крымское сегодняшнее руководство. Разве можно было себе представить что-либо подобное всего несколько лет назад?! Сегодня же расправы и сведение личных счётов с использованием всего арсенала государственных средств и возможностей стало обычным делом.
«Бог – не фраер, он всё видит», - кажется у антисоциальных элементов употребляется именно такое выражение. Если перефразировать его на наш язык, то можно сказать: «Наш президент  - не идиот, он все видит…»
Лично я уверен в том, что для наших «героев» «Крымской весны», скоро наступит «Крымская осень».  Печальная и грустная  осень, для одной известной героини она уже наступила…


Олег Зубков

21 комментарий:

  1. Да , надо чтоб раньше осени они провалились куда - нибудь , нехватало ещё и осень портить .

    ОтветитьУдалить
  2. При всем уважении к Зубкову не согласен с некоторыми тезисами. Во-первых: рыба всегда гниет с головы , не бывает так, что царь- хороший, а бояре- плохие. И ещё: Жульё , оно и в Африке жульё:не имеет оно ни цвета кожи, ни национальности, тем более, Что Гоблин не был в украинской власти. Давайте посмотрим на ситуацию в Севастополе. Там при власти неперекрашеный, а натуральный федерал Овсянников из Москвы , и что, кому от этого легче?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Овсянников еще и полгода не в должности..это до него керувало собрание из былых "героев",которых так и не переизбрали после КРЫМСКОЙ ВЕСНЫ!! не надо так спешить с выводами

      Удалить
    2. ВыВод напрашивается один:Не надо было так спешить вводить "вежливых человечков" и кричать "Крым наш"!

      Удалить
    3. "КРЫМ НАШ" и будет нашим..все в жизни временно..временщики тоже..

      Удалить
    4. А я смотрю дерьмо евроукраинское вновь повылезало из болота,а ну брысь обратно…Крым наш,Российский,только люди ленивые,привыкли при старом хозяине ничего не делать.

      Удалить
    5. Наверное ни одна территория не переходила столько раз из рук в руки.

      Удалить
  3. Пока не сменят украинскую власть Крыму не видать цветущего полуострува.Ведь руководят бывшие авторитеты и воры.Создают видимость работы,и красноречивы.И не дают работать профессионалам из Москвы.Деньги уходят в пропасть на процветания Крыма и частично оседают в карманах крымской власти.Дороги делают от сезона до сезона по старой привычке,и так за что не возмись.Очень надеемся что этому придёт конец.

    ОтветитьУдалить
  4. Почему крымчане так уверенны,что чиновники назначенные с материка будут лутьше к ним относиться?Скорей всего будет наоборот.Ещё не известно кого вам главой Крыма назначат после Аксенова.

    ОтветитьУдалить
  5. Мы внимательно следим за ситуацией вокруг не только отношений Зубкова с крымской властью, а и за всей ситуацией по Республике. Олегу Зубкову давно пора ПРЕДЬЯВИТЬ команде "расхитителей" счета по фактам беспредела и недоказанностью всех тех дел, за которые власть судит и гоняет по судам Зубкова. Почему бы не привлечь Убийцу здоровых животных В. Иванова ?. Почему бы не привлечь остальных и по фактам клеветы и других уголовных дел?. Всегда и везде ответ должен быть адекватным!. Блеял в эфире С. В. Аксенов о каких то деньгах в коробках у Зубкова-- за клевету и в суд. Поклонскую --туда же.Этих (лже-приспособленцев и лже ХЕРоев) пора ставить на место ихними же методами. Патриоты России и Президента Путина.

    ОтветитьУдалить
  6. А вы то думали? Позвали окупантов и считаете что жить станет хорошо? Нет.окупанты всегда приходят что бы грабить...Так вам и надо Олег....за предательство надо платить...вы бизнес теряете,а мы украинцы-жизни

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дак они до сих пор верят в сказку "царь хороший,а бояре - плохие".

      Удалить
    2. кто о чем,а ВШИВЫЙ О БАНЕ..геть в счастливую неньку..а мы уж тут как-то без "вшивых"..хоть бы 1 умная мысль..зомби оно и в Африке зомби..

      Удалить
    3. Опять эта дура здесь,сгинь нечистая…

      Удалить
  7. Ну да Путену из Киева подсказывают кого на руководящие должности в Крыму садить,а он бедный зубами скрипит,но поделать ни чего не может.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. реально своей "клиники" хватает-еще эти доброжелатели из психушки..

      Удалить
  8. Анонимные!
    Хватить собачится не по существу, хаять Украину и другие страны - нужно наводить порядок, прежде всего, у себя в доме.
    Есть Крым, легендарный Севастополь, город счастья Ялта, "ТАЙГАН", "СКАЗКА", Олег Зубков и главное Крымчане.
    И если по взрослому, то всю власть в Крыму нужно отдать Олегу Зубкову.
    На то, как это сделать законодательно правильно, должны ответить специально обученные люди, но их труд нужно оплачивать.
    А посему, первое, что нужно сделать - это открыть счет, на который каждый Крымчанин (и не только), переведет - сколько сможет.
    Распоряжаться накопленными на счете средствами должен исключительно Олег Зубков.
    Давайте совместными усилиями создадим финансовый ресурс и приведем Олега Зубкова к власти.
    Другого выхода у Крымчан нет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что игорр…столетняя тоска по
      17-тому году?Революции захотелось какой-нибудь?Так поезжай на укроинщину игор-хана и прихвати с собой флаг в руки,повесь барабан на шею и вперёд на встречу утренней заре…шагом марш…

      Удалить
  9. А ведь кто-то Зубкова хочет подставить!

    ОтветитьУдалить
  10. А ведь Олег и сам был "героем Крымской весны". Неужели уже забыл?. Судя по его рассуждениям и для него может настать "Крымская осень"...

    ОтветитьУдалить