пятница, 16 июня 2017 г.

Представляю, как переобуются крымские СМИ, если Путин заедет в "Тайган"!

Автор: Феликс Мкртычян 

Пропаганда во всех без исключения странах сейчас посильнее времен Геббельса. И не разобравшись, а точнее получив заказ дешёвые прикормленные крымские СМИ начали нагнетать страсти вокруг Зубкова. Если у него так плохо, сделайте государственные зоопарки в Крыму лучше и мы поедем к вам. И Зубков приедет перенимать передовой опыт. Вот где пригодится глава ветеринарии Крыма Иванов. 



А если не так построено, то и прокуратура крымская подскажет. Да, забыл, она же у себя во дворе не видит часовенку построенную без всяких разрешительных документов и бюст мирроточащий. Предлагаю поставить бюст Ельцину, он мирроточит чистым спиртом. Ельцина нет и никто не вспоминает, Путин уйдёт так же будет. Про Аксёнова вообще молчу. А после Зубкова останутся великолепные парки и добрая народная слава, как о несгибаемом борце и великом вожаке животных.
А вы, многие крымские СМИ, на ходу переобуетесь, если вдруг Путин заедет в Тайган. Начнут оды писать Зубкову. Аксёнов будет вёдрами воду носить на камеру и поить животных. Хотя и приказал всю воду из Тайгановского водохранилища откачать, а в Белогорском вдхр дамбы лопаются, вода переполнена, но в Тайган воду не давать.
Так и хочется сказать "Креста на вас нет"!

4 комментария:

  1. строили мы строили...наконец построили..

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна с вами,Феликс кроме одного…Путин Владимир Владимирович уже вписал своё имя в страницы нашей истории!Я уверена что придёт время и наш президент навестит парки Олега Алексеевича и конечно ему всё понравится,мне кажется что Олег Алексеевич и Владимир Владимирович даже похожи,оба сильные личности,умные,любят животных и легко парируют на любые нападки недругов!Олегу Алексеевичу нужно лично пригласить президента в свои парки!

    ОтветитьУдалить
  3. Если Путин заедет в Тайган , то команде разрушителей в памперсах придётся перед ним отчитываться .

    ОтветитьУдалить
  4. да не поедет Президент к Зубкову, потому что он сугубо экономический вопрос превратил в политический.

    ОтветитьУдалить