понедельник, 19 июня 2017 г.

«Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко – человек старается…» - Ф. Г. Раневская


Слушая ту циничную заказную ложь, брехливого ветеринара Иванова, на так называемом заседании общественной палаты Крыма, невольно вспоминаю слова Ф. Раневской взятые за эпиграф в этом посте.

Вот прямая речь на заседании общественной палаты Крыма 13.06.2017 г. низкопробного брехуна, ветеринара с семи месячным опытом работы ветеринаром в 1997 году (до первой отсидки в тюрьме), Иванова: «Ни одна проверка, её результаты и выводы, не опротестованы ни судом, ни прокуратурой,  ни иным органом. На моей руке не хватит пальцев, чтобы сосчитать, сколько было законных оснований обратиться в суд и закрыть парк на 90 суток…»

В ответ.
А вот решения судов, которые мы выиграли против ветеринара Иванова и возглавляемого им департамента:













Несмотря на то, что ветеринар Иванов не спит ночами, как он лично признался об этом на заседании общественной палаты Крыма, думая о кошмаривании зоопарка «Сказка» и «Тайгана», никаких оснований для закрытия этих объектов он найти за два года так и не смог. И это притом, что он имеет маниакальное желание закрыть парки, провёл десятки заказных, предвзятых проверок, имеет строгое и зачастую несправедливое российское законодательство в области зоопарков!!!
Цель всей этой мести и всех этих усилий банальна и проста. Первый раз она была озвучена в мае 2015 года в личном загородном доме г-на Иванова, расположенного в селе Давыдовка Симферопольского района, в его рабочем кабинете с резной деревянной мебелью. Тогда, показывая «липовое» постановление прокуратуры Крыма от 20.05.2015 г. подписанное заместителем прокурора Крыма Доброрезом и предусматривающее закрытие «Сказки» на двухмесячный карантин, Иванов, обрисовав безысходность ситуации, многозначительно меня спросил: «Какие будут твои «предложения»?
«Предложений» от меня не последовало, через  день это «липовое» и сфабрикованное  дело по мифическому туберкулёзу у обезьян было разбито с помощью общественности, независимых экспертов, независимой и непродажной прессы. Потом были угрозы по чуме свиней, чем они закончились все хорошо знают.
Так вот, я утверждаю о том,  что эту «компашку» интересуют деньги, только деньги и очень большие деньги.  Проверить это очень легко.
Приведу лишь один пример:
В Ялте, около Ялтинского зоопарка «Сказка», работает второй год дельфинарий.  Крымские СМИ пишут о том, что он работает незаконно.
В прошлом году ветеринары, экологи, составляли иски на полумиллионные штрафы, а также подавали иски в суд на конфискацию животных (дельфинов и белух), якобы за плохое содержание. Кстати, все суды «Страна Дельфинья» выиграла, не одного штрафа не заплатила и никто животных не конфисковал. Но суть в другом и вопрос задачи в следующем: Как и на основании чего в незаконный дельфинарий, на животных которых хотели конфисковать  в прошлом году, ветдепартамент Крыма выдал ветсвидетельство на ввоз дельфинов и белух  в этом 2017 году?
И вот тот, кто ответит на этот вопрос, поймёт какие истинные мотивы двигают некоторыми чиновниками в проведении предвзятых проверок.
Я ответ знаю, поэтому у меня нет и доли сомнений в том чего хотят заказчики и инициаторы всего этого маразма.


Олег Зубков 

10 комментариев:

  1. Ну естественно денег . Они же говорят , что Зубков наговаривает на власть , тысячи людей ходят в парки и они работают . Вот , в курсе сколько ходят , считают , поэтому и бесяться , три года кошмарят , а парки работают .А последнею подлость совершили с одной надеждой , что крымчане поверят брехунам и не пойдут в парки. Свиней нет , туристов нет и надо сделать все чтоб и крымчане не ходили , вот ужастиков и насочинили . а делает это власть с одной " благородной " целью , чтоб загубить парки , но крымчане уже давно верят Зубкову , а не власти .Так что власть напрасно постаралась , хотя нет , люди просто стали посещать парки ещё больше , выражая этим поддержку Зубкову .

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, они неплохо зарабатывают на ОА. Билет в Сказку 450 руб. Самое меньшее, человек приходит на 3 - 5 часов. Стоянка 60 (первый час)+200 (второй и последующие)+n*200 = от 660 руб.

    ОтветитьУдалить
  3. ну это же просто вредительство!! то как иванов получал "образование" вспоминают его учителя..ну как учился ,такой и профессионал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как? расскажите... мы тоже хотим знать.

      Удалить
    2. обратитесь в сельхоз институт!!

      Удалить
  4. Каждый сам роет себе могилу.
    Иванов на этом заседании, кажись наговорил очень много "интересного", и все "на камеру", что характерно. Если его слова «Какие будут твои «предложения»?, к делу не пришьешь (их слышал только Зубков), то тут многое сказано публично, так что отказаться уже не возможно. Эти заявления транслировались СМИ. (следовательно подпадают под все законы о СМИ).
    И есть документы подтверждающие обратное. И Это (Ни одна проверка, её результаты и выводы, не опротестованы ...), и тот бред, что "НИ ОДНО животное не имеет документов?" (опровергается паспортами Краснокнижных животных, да наверняка и у всех остальных - все в порядке с "бумажками", просто мы не в курсе).
    Дядя лгал, лгал посредством СМИ, и факты лжи - легко доказываются юридически.
    Пора бы уже его укусить побольнее, за самое чувствительное место (кошелек, а не то, что подумали некоторые).
    Полное моральное право на то - уже давно есть. Есть уже хотябы после всех его исков "о защите чести и достоинства".
    Я это к тому, что можно бы (и нужно !) его "обуть", (по возможности на максимальную сумму), да заставить публично извинится. Авось спеси то и поубавится...

    ОтветитьУдалить
  5. Это точно,сами себя подставили на камеру,ценный видео-документ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иски, по ст. О защите чести и достоинства, о клевете, о защите деловой репутации, о возмещении морального вреда,...
      Вобщем действительно создали сами на себя хороший компромат.

      Удалить
  6. Больше документов публикуйте. Очень интересно смотреть как эти твари бюджетные деньги на заведомо проигрышные дела тратят. Потом как-нибудь поинтересуемся у власть имущих что они думают по этому поводу.

    ОтветитьУдалить