вторник, 6 июня 2017 г.

Пришло время задать вопрос Президенту!

Автор: Надежда Чурикова


Дорогие друзья! 15 июня пройдет очередная "Прямая линия с Владимиром Путиным". Это наш шанс задать вопрос Президенту. Чем больше нас будет с вопросами о Тайгане, тем больше шансов быть услышанными.


Задать свой вопрос можно, позвонив по номеру 8–800-200–40-40 в Единый центр обработки сообщений из любой точки России. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Звонки из-за границы принимаются по телефонам +7–499-550–40-40, +7–495-539–40-40. 
Вопросы в виде СМС и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.
Так же можно задать видеовопрос и вопрос через сайт, а также через социальные сети ВКонтакте https://vk.com/moskvaputinu и «Одноклассники https://ok.ru/moskvaputinu
В свете последних событий вопросов накопилось много, делаем акцент на некомпетентной работе ветдепартамента Крыма, на бюрократических проволочках со стороны правительства республики Крым, акцентируем внимание Президента на том, что в Тайгане и Сказке находится 1/10 часть всей популяции амурских тигров, а также на уникальности парков. Вопросы должны быть корректны и лаконичны.
ВСЕ ПРИГЛАШАЕМ В.В.ПУТИНА ПОСЕТИТЬ ТАЙГАН!!!
Все подробности на http://moskva-putinu.ru/#page/main ,



7 комментариев:

  1. Надежда, спасибо большое за подробную конкретику. Попробуем докричаться .

    ОтветитьУдалить
  2. А мы уже всё отправили!

    ОтветитьУдалить
  3. Не смешите народ. Частные владения г-на Зубкова - его личное дело. Пусть занимается ими сам, а не просит милостыню у Президента.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милостыню Как раз ни кто и не просит. Вопросы стоят о некомпетентной работе ветдепортамента и крымского правительства.

      Удалить
    2. А ему милостыня не нужна! Ему нужно, чтобы никто не мешал!!!

      Удалить
  4. Анонимному - а вы пробовали сами хоть что-нибудь значимое сделать в жизни ??

    ОтветитьУдалить
  5. Так и лезет сюда всякое дерьмо…

    ОтветитьУдалить