суббота, 17 июня 2017 г.

Вниманию представителей средств массовой информации.

23 июня создатель и учредитель Ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» проводит открытую пресс-конференцию на тему: «Олег Зубков – вопросы и ответы».
Пресс-конференция  пройдёт в парке львов «Тайган» (г. Белогорск, ул. Лавандовая, 1, конференц-зал №2). Начало в 15-00.

На пресс-конференцию приглашаются представители любых СМИ, а также эксперты, политологи, блогеры, юристы, общественные деятели, а так же те неравнодушные крымчане, кому интересно разобраться в проблемах зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган».
Для участия в пресс-конференции необходимо заполнить анкету  установленного образца и отправить на электронную почту: Yaltazoo@yandex.ru
Анкета регистрации СМИ


Название СМИ



Ф. И. О. руководителя



Электронный адрес издания



Электронная почта издания



Телефон издания


Сотрудники СМИ командируемые на  пресс-конференцию

Необходимо мест в автобусе (из Симферополя) для доставки в парк львов на конференцию.


Подпись руководителя СМИ




Пресс-релиз прилагаем.

Справки по  тел. +7-978-863-60-03 
  
Пресс-служба Ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган».


Пресс-релиз к пресс-конференции Олега Зубкова
23.06.2017 г. в парке львов «Тайган»

Непрекращающаяся информационная война против Олега Зубкова, которую ведут проправительственные крымские СМИ, после проведённого заседания Общественной палаты Крыма 13.06.2017 г., приобрела новый размах. Широким потоком в крымский эфир транслируются  низкопробные, лживые заказные  сюжеты, публикуются статьи, содержание которых ничего общего не имеет с действительностью. Зависимые, ничем не брезгующие журналисты  сочиняют пугающие опусы, о создателе зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олеге Зубкове, которые ничего не имеют общего с действительностью, подтверждённой решениями судов различных инстанций.
Из разных источников крымских эфиров несутся предостережения и призывы не посещать парк львов «Тайган» и зоопарк «Сказка», поскольку они несут угрозу для крымчан.
Где вымысел, а где ложь? Кем и для чего развязана эта информационная война? Чего хотят заказчики этой акции в итоге? Есть ли проблемы у парков в действительности и насколько они глобальны?  Олег Зубков – монстр и разрушитель, либо человек создавший «Сказку» и «Тайган»? Есть ли у животных документы? Что угрожает безопасности посетителей «Сказки» и «Тайгана»?
На эти и многие другие вопросы будет отвечать  Олег Зубков.
После пресс-конференции желающие журналисты смогут поехать на ферму парка «Тайган», где 26 мая ветеринар Иванов лично уничтожил 400 здоровых свиней, а теперь собирается гоняться за крысами. Также будет  сделана остановка около букв «ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН», чтобы журналисты увидели, какие школьники ходят под конструкцией и кому могут угрожать эти буквы. Будут  предоставлены решения судебных инстанций по многим громким и широко известным в Крымской прессе проблемам.
Все желающие в качестве подготовки к пресс-конференции могут прочесть статьи Олега Зубкова опубликованные на его блоге http://olegzubkov.blogspot.com

-
Избавь меня Бог от таких друзей, а от врагов я сам избавлюсь (народная пословица). http://olegzubkov.blogspot.com/2017/06/blog-post_745.html


Пресс-служба Ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган»

9 комментариев:

  1. Разошлите это приглашение во все Федеральные СМИ, а также на Прямой эфир, Пусть говорят и другие ток-шоу, например, Соловьеву и т.д. А крымские про---ки пусть отдыхают за забором. Они уже свое дело сделали. Не унижайтесь больше перед ними!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, Нижний Новгород17 июня 2017 г. в 15:03

    Как жаль, что я не журналист, не блогер и т.п. и даже не неравнодушный крымчанин! Обязательно приехала бы, и мне было бы интересно послушать, и было бы, что сказать, если б предоставилась возможность.
    Надеюсь, ребята, "тайгановцы")) вы будете на мероприятии.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошее мероприятие должно получиться!Так хочется,чтобы приехали журналисты и телевизионщики с центральных каналов!

    ОтветитьУдалить
  4. И свяжитесь с Филиппом,наконец-то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну причем здесь Филипп? Надо пригласить Президента!

      Удалить
  5. Отправьте еще в Пресс службу Президента России! пусть будут извещены, что такая пресс-конференция будет иметь место.

    ОтветитьУдалить
  6. И пригласите наконец Сатановскогои Соловьева и всех прочих, которые говорят о Тайгане и никогда в нем не были.

    ОтветитьУдалить
  7. Олег Алексеевич, еще не забудьте пригласить ветеринаров Тайгана и Сказки, пусть поделятся как паспортизация животных происходит, а это может выдать любой ветеринар, на эту конференцию, а то у народа складывается впечатление, что Иванов - это единственный ветеринар, который бывает у вас. Нужно чтобы коллектив тоже выступал. И обязательно пригласите медсестру из пункта медицинского. И человека, который отвечает за технику безопасности. Вы не должны быть один, у народа, у журналистов должно сложиться впечатление, что вас много, что за вами люди стоят. Тот же руководитель уничтоженной фермы. Даже если сказать ничего не сможет, пусть расслабится и оплачет свиней, которых на руках носил пять лет, чтобы получить элитное маточное поголовье, которого в России даже у свинокомплексов еще 100 лет не будет. Даже одна его слеза порвет народное сердце. В общем, не берите все на себя.

    ОтветитьУдалить
  8. Олег, держитесь!!! Вы НАСТОЯЩИЙ
    ЧЕЛОВЕК!!!

    ОтветитьУдалить