среда, 7 июня 2017 г.

Схватка Ромы и Малыша (+видео)

Автор: Юляшка Бердичева

Совершая прогулку по сафари в парке Тайган, Олег Алексеевич, предложил сфотографироваться на фоне мирно лежащих львов во главе с Малышом. 


И увидев любимого ВОЖАКА, Рома тоже решил присоединиться к фотосессии. Это не понравилось Малышу, который решил, что Рома пришел отбивать его дам. Два льва сцепились друг с другом, а львицы решили не попадать под горячие лапы и ретировались.
За схваткой взрослых львов сбежались наблюдать подростки из соседнего вольера.









8 комментариев:

  1. Какие выразительные мордахи у подростков, особенно львят! Какая серьезность - вот она, взрослая жизнь. Необыкновенные, по-видимому, очень много понимающие животные.

    ОтветитьУдалить
  2. Что делает с мужиками любовь к женщинам…скромный лев Малыш превратился в крутого тореадора,а милый пожилой Ромашка вспомнил молодость и дал отпор молодому льву!Подростковая группа лёвиков и тигруль с любопытством наблюдает за дуэлью взрослых дядек,берут уроки жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. Фото глядящих подростков просто потрясное)))))

    ОтветитьУдалить
  4. мальчика обидели Малыша...Рома-молодец старичок!! шустренький

    ОтветитьУдалить
  5. Так прикольно…из всей рыжеполосатой братии выделяется здорово подросший,белобрысый Тошка!

    ОтветитьУдалить
  6. Малышня:
    - А чё, так тоже можно?!

    ОтветитьУдалить
  7. Насколько я понимаю, Ромашка, скрепя сердце, признал поражение, Малыш остался в стойке, а Ромаха голову склонил. Ох, как не нравятся ему эти молодые выскочки! Ну шо поделать, молодёжь крепнет... Я очень рада за нашего плюшу-Малыша, он возмужал, вон как яростно защищает свой прайд. В то же время мне жалко Ромочку, он выглядел ТАКИМ обиженным, расстроенным, что мне захотелось подойти и пожалеть дедулю. Люблю обоих.

    ОтветитьУдалить
  8. Да, мордахи-то у малышни очень, очень выразительные...

    ОтветитьУдалить