понедельник, 19 июня 2017 г.

Прошедшее заседание Общественной палаты Крыма набирает большую популярность у народа.




6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Итак. Господа "Крымские правозащитники". Почитал ваши посты. Извините, но вы так мало чего наработаете! Теперь слухайте и не говорите потом, что не слухали.
      1. Для российской власти вы не видны, если не имеете общественных формаций, фондов, организаций и тд. Будучи просто гражданами или руководя коммерческими фирмами вы для государства ноль... Так вы просто налогодойные субъекты.
      2. Если что-то хотите изменить, то объединяйтесь в общественные организации (только для ано закройте даже возможность получить на счета что-то с загранки, сразу кастрируют) и приобретайте личный статус. В противном случае любую информацию о любом из нас можно подать двояко о Зубкове см здесь https://lenta.ru/articles/2017/03/22/zubkov/
      3. Причем личный статус дает, к примеру, особый статус депутата местного самоуправления. О выборах в Крыму см здесь http://davydov-index.livejournal.com/3069188.html
      4. Будьте костями в горле у чиновников, ведь даже львы от острой кости в горле могут погибнуть... А это возможно при правильно поставленной методичной бумажной работе с чиновником... Копайте не на первое лицо, короля делает свита... Ведь на вас копают, ну и вы в ответ... Леонид Ильич однажды в присутствии одного моего знакомого сказал - вылейте ведро говна, его спросили, а зачем?, а пусть будет занят самоотмыванием, не будет нам мешать. Использовать!
      5. Тем кто дочитал сюда, и хочет от партии СР ввязаться в выборы за местное депутатство, связаться со мной. Я дам контакты и расскажу как и что делать в Москве или других регионах. Лично я выбрал для своих целей выдвижение от СР. Вменяемые, не шизики (обоснованно моим психиатрическим опытом) и вылизывать никого не надо.
      С приветом из Турции (отдыхаю, гоняю на серфе).

      Удалить
    2. Не ве-рю…в хорошие намерения…не верю…

      Удалить
    3. Сколько на грудь принял,нурис?

      Удалить
  2. в РФ только что прошло ПЕРЕКОМПЛЕКТОВАНИЕ ОП..туда пришло более половины новых,молодых людей,которым поручено в том числе и ПРЕЗИДЕНТОМ работать и выявлять,помогать и т.д.А у нас чего это??

    ОтветитьУдалить
  3. Было бы смешно,если бы не было так грустно…Смотрю я на этого живодёра иванова и на престарелых маразматиков и понимаю шиза косила крымские ряды,дурки в Крыму переполнены поэтому Аксёнов и его коллеги гуляют на свободе,жить нормальным людям мешают.

    ОтветитьУдалить