пятница, 10 июня 2016 г.

Беспредел ветеринаров продолжается



Вчера в зоопарке «Сказка» во время предвзятой проверки представителями ветепартамента Крыма был конфискован весь запас мяса в количестве 3,5 тонн. 

О проведении проверки мы были предупреждены заранее и конечно сотрудники зоопарка подготовились к ней. Проверяющим не к чему было придраться, однако не затем их ветеринар Иванов посылал в зоопарк, чтобы они пришли ни с чем. 

Увидев куриное мясо и ветеринарный сертификат на эту партию, знаете что придумали ветеринары?! Они сказали, что мы не можем идентифицировать, что эта курятина соответствует этому сертификату и конфисковали всё мясо!!! Такого ещё за 20 лет я не видел, впрочем как и остальные сотрудники тоже. В результате хищники в «Сказке» остались без мяса.

В своих жалобах в Россельхознадзор России, которые я напишу об этих горе-ветеринарах, я предложу расформировать вообще ветдепартамент Крыма, как ненужную структуру.

А пока, кому интересно, предлагаю посмотреть  документы которые мы сегодня имеем.










Директор Ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков

22 комментария:

  1. Выпускай львов на вольные хлеба, они боевые....

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, да сколько можно издеваться над человеком, живем в бесправном государстве. Полный без предел.Откуда взялся этот Иванов, его же отстранили от должности, какое вообще имеет право комиссия изымать корм для хищников, для этого существует другая процедура.Они что хотят чтобы в Крыму еще и митинги устраивались по этому поводу. Вот будут радоваться недруги, все как раз к "стати"Остановите этот без предел!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диды тирпели, и нам велели!

      Удалить
    2. вы держитесь там, вам всего доброго и хорошего настроения

      Удалить
  3. Зубков, ты Дон Кихот тайганский. Поражаюсь тебе. Отнеси деньги кому надо и делай так регулярно, иначе львы подохнут с таким хозяином.

    ОтветитьУдалить
  4. Главное, что камни с неба всё ближе! мечта умереть в РФ достижима -как никогда! (животных жалко ) (((

    ОтветитьУдалить
  5. Зато КРЫМНАШ...

    ОтветитьУдалить
  6. если они не дадут заключения о необходимости изъятия мяса,то это прямо уголовка какая-то..они должны были проверить,а потом изымать..где заключение..на месте его не сделать..

    ОтветитьУдалить
  7. Дак эти 20 лет были то при Украине...
    Россию умом не понять, чему удивляемся?

    ОтветитьУдалить
  8. уже попытались избавиться от этих пиявок в -ликвидировали санэпидстанции..но не тут-то было..взрастает снова,а как были беспредельщики,так и остались ими..такое впечатление,что вся шушера Крыма пристроилась в проверяющие организации

    ОтветитьУдалить
  9. Дык, обещанных 7 млн турЫстов надо же чем-то кормить. Как раз, украденное у зверей мясцо-то и пригодится.
    Когда-то знали вас и поддерживали, а теперь....только очень-очень ваших животных жаль.

    ОтветитьУдалить
  10. Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего доброго и хорошего настроения

    ОтветитьУдалить
  11. Кто на референдум не ходит, тот мяса не ест.

    ОтветитьУдалить
  12. Неужели в россии все придурки?

    ОтветитьУдалить
  13. вы там держитесь осталось пару лет))

    ОтветитьУдалить
  14. А як кричав Россія, Россія. Россія прийшла, порядок навела. Їж не обляпайся.

    ОтветитьУдалить
  15. Проклятый Абама, отдай львам мясо!

    ОтветитьУдалить
  16. бедные зверушки

    ОтветитьУдалить
  17. Это жестокое обращение с животными!И почему-то ,что происходит за пределами страны-знают все,что кто-то с кем-то подрался-тоже
    ,а вот что происходит в Крыму не "знает "никто!Позор!

    ОтветитьУдалить
  18. Олег Зубков это ХОЗЯИН!!!!! не просто в большой буквы, а ВСЕ!!! буквы большие..... вот только боюсь таких "им" не нужно..... Ноль всегда остаётся нолём, а видеть ЧЕЛОВЕКА!!! ой как абыдно и никакие заслуги и помощь при "захвате" не помогли. Они будут давить пока всё не уничтожат, к огромному сожалению почитателей Вашего дела. А их много притом уверен в разных странах. Как по мне жаль в первую очередь Вас, когда стараются уничтожить Вашу душу, жаль животных, жаль обычных граждан которые не могут в полной мере насладится Вашим творением.

    ОтветитьУдалить
  19. Олег Зубков это ХОЗЯИН!!!!! не просто в большой буквы, а ВСЕ!!! буквы большие..... вот только боюсь таких "им" не нужно..... Ноль всегда остаётся нолём, а видеть ЧЕЛОВЕКА!!! ой как абыдно и никакие заслуги и помощь при "захвате" не помогли. Они будут давить пока всё не уничтожат, к огромному сожалению почитателей Вашего дела. А их много притом уверен в разных странах. Как по мне жаль в первую очередь Вас, когда стараются уничтожить Вашу душу, жаль животных, жаль обычных граждан которые не могут в полной мере насладится Вашим творением.

    ОтветитьУдалить