понедельник, 20 июня 2016 г.

Сегодня день рождения у Оксаны Зубковой!



Дорогие друзья, очень трогательно видеть ваши душевные поздравления с днем рождения моей любимой супруги Оксане! Мне только остается присоединиться к ним...









Надежда Чурикова и КЛУБ ДРУЗЕЙ САФАРИ ПАРКА ЛЬВОВ "ТАЙГАН"
От Всей души поздравляем ГЛАВНУЮ МАМУ "Тайгана" и "Сказки" с Днем Рождения!
Желаем счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.




Сегодня день рождения у человека, благодаря которому стали возможны великие достижения семьи Зубковых. Парки "Тайган" и "Сказка" - это результат огромного труда и семейной гармонии. Хрупкие женские плечи должны были выдержать все потрясения, которыми щедро одарила жизнь эту замечательную семью. Терпение, выдержка, самопожертвование, доброта и умение противостоять любым потрясениям, - вот с этим багажом приходится идти по жизни этой отважной, скромной женщине. Оксана, шлю мое Вам восхищение и пожелания достойно переступить через все проблемы и дальше наслаждаться заслуженной любовью со стороны всех членов своей семьи, включая и тех 3500 обитателей, которые благодаря Вам нашли свое пристанище в ваших стенах и нас, Ваших поклонников, единомышленников, восхищенных Вашей самоотверженностью. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ОКСАНА! Мы с ВАМИ!!!
Уважаемый Олег Алексеевич! Поздравляю Вашу супругу-Оксану Олеговну с Днем рождения!!! Всегда восхищаюсь этой женщиной-хранительницей семейного очага,верной подругой во всех Ваших начинаниях!!! Дай Бог Оксаночке крепкого здоровья, поменьше нервничать из-за неадекватного поведения чинуш, огромной силы духа и воли, чувствовать и дальше колоссальную поддержку своей семьи, сотрудников и сторонников парков!!!😊 Ваша милая улыбка и скромность дорогого стоит!!!


Оксаночка, с днем рождения! Счастливейшая из женщин - ведь в вашей семье трое надежных мужчин и целая армия, вскормленных вами и любимыми нами, хищников и других обитателей ваших парков. Будьте здоровы и счастливы, процветания паркам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эмине Ибраимова
Присоединяюсь к поздралениям . Да Оксана Олеговна необыкновенная женщина . Все что создаёт Олег Алексеевич это благодаря его жене Оксане Олеговне , её силе духа , её выдержке, её способности переносить все невзгоды . Браво Оксана Олеговна ! Желаю чтоб все неприятности побыстрей прошли и Ваш совместный труд с Олегом радовался все больше и больше людей .Счастья Вам и здоровья !

Поздравляю нашу дорогую, нежную, хрупкую Оксану Олеговну с днем рождения!!!

1 комментарий:

  1. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЦАРИЦА СКАЗКИ! Только всего самого радостного хорошего в жизни

    ОтветитьУдалить